Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

IdLeR
Пал_Ник:

Спасибо тебе Дима! За СЛАБОУМИЕ! Уважил!

Я никого не хотел обидеть, и дейл на картинке очень позитивный персонаж.

Apegaso

Что-то я не понимаю : прошла зима , наступила весна , наступила зима . Я не догоняю ! Куды делось лето !!!

Пал_Ник
Apegaso:

Куды делось лето !!!

Ты в календарь посмотри…" Марток,надевай семь порток!" Ты что то ТОРОПИШЬСЯ ,наслаждайся пока ЗИМОЙ…
Посмотри на фотки… Внимательно! Может что то увидишь на вазе?

eysymont
Пал_Ник:

Может что то увидишь на вазе?

ПалНик ибн Хоттаб там внутри.

Apegaso

Самолет вижу , Пал Николаевича вижу , выходной день вижу и ЛЕТО . Теплое и прекрасное ЛЕТО .

eysymont
Apegaso:

Теплое и прекрасное ЛЕТО

Надо кувшинчик потереть, и всё сбудется.

Пал_Ник
Apegaso:

Теплое и прекрасное ЛЕТО .

Подожди пару месяцев и НАСЛАДИШЬСЯ…😉

eysymont:

Надо кувшинчик потереть, и всё сбудется.

Не потереть, а наполнить ШАМПАНСКИМ , а ещё лучше КОНЬЯЧКОМ!!😉

dilan

Некоторые на радостях от тепла ещё и шмотье зимнее упаковали, теперь вот поговорку про марток вспомнили и ждут тепла 😃 да и лыжи на колёса сменены безоговорочно.ив субботу успели велосезон открыть в битце .

Пал_Ник
dilan:

шмотье зимнее упаковали, теперь вот поговорку про марток вспомнили 😃 да и лыжи на колёса сменены безоговорочно.

Лично я зимнюю одежду не убирал и лыжи не ставил и т.д.😒

dilan

Нуууу Пал Николаич у тебя опыта всяко поболе 😃

Пал_Ник
dilan:

у тебя опыта всяко поболе 😃

Отвечу как аксакалы в “Белом солнце пустыни”- " ДАВНО… СИДИМ…" 😉

yuri_la

Лично я очень надеюсь на потепление в выходные. Соответственно, бензиновый Эсбах наготове…

IdLeR
yuri_la:

на потепление в выходные

И будут водные лыжи тогда необходимы… судя по всему.

Apegaso

Первый раз начал работать с потолочкой . Попробовал заламинировать её . Ламинированная потолочка 49 гр/м2 стеклом мне понравилась . Вес особо не добавился , а крепкость значительно увеличилась .

dilan

Саш, а фото процесса в студию ?

дедок

Был сегодня с утра на Лысой горе (в 10.10 пришел). Погода супер: морозец, практически полный штиль. Ходоков нет. Правда, “Полярис” меня подвел: не захотел летать после двух месяцев, проведенных на балконе (такое впечатление, что мотор не тянет). А может у меня голова с руками не из того места растут? К 12 часам (я уже ходил в магазин) поднялся ветер и пошел снег. Если завтра с утра погода позволит (и не только погода), пойду с утра с Эсбахом на лыжах. С утра как правило ветер по слабее.

IdLeR
дедок:

Был сегодня с утра на Лысой горе (в 10.10 пришел).

Я что-то совсем… Попробую завтра с утра. если поднимусь в 7.40.

Apegaso

Параллельно с рамой решил сделать простой fpv носитель . Закос под скай , раптор и пр. . Размах 1600 ,крыло как у рамы , технология аналогичная . Процесс изготовления рамы выложу потом и целиком .

IdLeR

Сходил. Погода изумительнейшая. Но на первом же взлете сломал винт на фанжете.

IdLeR
Apegaso:

простой fpv носитель . Закос под скай

И это правильно. Под раму понадобится еще транспортное средство покупать или делать…