Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Пал_Ник

Дима! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, большого счастья и успехов в любимом увлечении!

дедок
Пал_Ник:

Дима! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, большого счастья и успехов в любимом увлечении!

Присоединяюсь к поздравлению! Чистого неба и мягких посадок

bumerang

Сегодня у Павла Николаевича,День Рождения поздравляем Вас с этим событием,желаем крепкого здоровья,счастья,достатка,долгих лет жизни!!!😃

Пал_Ник

Благодарю всех ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ которые поздравили меня с Днём Рождения и пожелали столько всего доброго (особенно на нашей ветке). Я по своей дурной привычке ,обычно, начинаю свой день с просмотра последних строк на ФОРУМЕ, где указаны кто родился в этот день…Это наверно ПЛОХАЯ черта моей натуры, но мне кажется, что другому человеку всегда приятно когда даже посторонние люди говорят ДОБРЫЕ СЛОВА! Вот такая чудная привычка… Ещё раз СПАСИБО!!!😉
Прошу больше не беспокоится на сей счёт…

дядяМиша

Паша прости что с опозданием но лучше поздно чем никогда. Мои поздравления и всего самого наилучшего особенно здоровья.

ab
IdLeR:

Я

Дима, поздравляю с прошедшим днем рождения.
Здоровья, удачи, дальнейших успехов в FPV!!

IdLeR
Пал_Ник:

Дима! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, большого счастья и успехов в любимом увлечении!

Спасибо большое!

ab:

Дима, поздравляю с прошедшим днем рождения.
Здоровья, удачи, дальнейших успехов в FPV!!

Спасибо!

bumerang:

Сегодня у Павла Николаевича,День Рождения поздравляем Вас с этим событием,желаем крепкого здоровья,счастья,достатка,долгих лет жизни!!!

И вас Павел Николаевич с днем рождения. И новых хороших самолетов.

дедок

Павел Николаевич!!! Поздравляю с Днем рождения! В первую очередь желаю Тебе крепкого здоровья. И пусть сбудутся твои мечты и пожелания. Извини что чуток позже, но соласно поговорке: лучше поздно чем никогда.

Сегодня отметился на Лысой горе. Впервые отлетал на Sbachе безаварийно. Оприходовал все аккумуляторы. Видимо начал к нему привыкать. А может руки с головой подружились. Пришел к 10 утра. Небольшие порывы юго-восточного ветра, солнышко. Стало посуше чем в прошлые выходные, но с утра подмораживало. Луж уже нет, но на солнце развозит. Колеса в грязи. Может к выходным еще суше станет. Я смогу только в воскресенье. Всем привет и удачных полетов.

Андреев_Алексей

Павел Николаевич!!! С Днем Рождения! Дальнейших творческих успехов, осуществления задуманных проектов! Здоровья, летной погоды!

ЭРЭС

Паша, пардон за опоздание. С днем варенья тебя! Здоровья, счастья и взаимопонимания в семье, и, естественно, успехов в нашем общем деле.

dilan

Что-то выпал я на неделю, работы завал.
Дима, с прошедшим ! Успехов, дальних и высоких полетов!
Пал Николаич и вас с прошедшим! Здоровья, энергии, хорошего настроения и множества новых проектов!

yuri_la

Всем привет!
Только что вернулся из дальней командировки. Поэтому приношу извинения за запоздалые поздравления, но все же хочу пожелать и Диме, и Паше крепкого здоровья и всяческих успехов! Особенно в нашем увлекательном деле! Высокого полета и мягких посадок!

А как народ насчет завтрашних полетов? Прямо сейчас ветер очень сильный…
Но в воскресенье вроде будет спокойнее.
До встречи!

Perepel

Долгое время не заглядывал на форум и прозевал важные события. Дима и Павел, поздравляю с именинами!

дедок

Ну так кто-нибудь сегодня пойдет? Или полеты переносятся на завтра.

yuri_la

Я собираюсь, только немного попозже. Саша тоже собирался. Сообщу, как буду готов.

дедок

Я уж тогда завтра пойду. Часикам к 12. Ветерок обещают послабее.

yuri_la

А мы все же собираемся. Саша с квадриком, я с Шершнем. Ориентировочно прибудем на поляну в два часа дня или чуть позже.

yuri_la

Полетали сегодня недолго. Среди домов ветер не так чувствуется, а на поляне сильно задувает. Поэтому свернулись после пары полетов. Представление об условиях полета даст вот это небольшое видео. Шершня просто останавливало в воздухе! Поэтому такая посадка. Перед этим я посадил его на дорожку, но потом ветер еще усилился. Зато адреналин!

Завтра пойдем пораньше.
До встречи!

Apegaso

Только сейчас добрался до инета, работа измотала израненную душу пилота !! Поздно ! Но лучше поздно , чем никогда . ПОЗДРАВЛЯЮ Пал Николаевича , Диму с днем рождения !! Пожелаю здоровья и успехов во всем . Пал Нику желаю быстрей успешно облетать бензинку и увидеть фотоотчет снятой Верой ( классным пилотом и еще более классным Фотографом ).
Сегодня полеты были суперские , давненько я не испытывал столько эмоций .

eysymont
yuri_la:

Представление об условиях полета даст вот это небольшое видео

А на видео хорошо. Солнце, небо голубое, земля подсохла. Прям хоть до трусов раздевайся.