Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Пал_Ник
Нотан:

У него стойка прогнулась или …

…ИЛИ …Загадка не для ГЕНИАЛЬНЫХ умов!!😉

Apegaso

Погода выдала отличную первоапрельскую шутку ! Я оценил эту шутку !!

Нотан
Пал_Ник:

.ИЛИ …Загадка

Жаль что не Вы это придумали , но мимо не пройти…

Расскажите нам бестолковым, со всей пролетарской(рабоче-крестьянской) прямотой а на фига на F3A два винта?

Apegaso:

Погода выдала отличную первоапрельскую шутку !

В 72 году она продолжалась неделю ,вёз жену в Роддом на автобусе без остановок,легковушки гибли в снегу.:unsure:
Дотянет ли до полётов в выходные дни?

Пал_Ник
Нотан:

Жаль что не Вы это придумали

Как раз моя ШКОЛА…

Нотан:

а на фига на F3A два винта??

ПРИДУРИВАЙТЕСЬ? ДА?

eysymont
Нотан:

а на фига на F3A два винта?

А ещё и на F3P давно используется. Из новинок интересно на F1C
“У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба” (к/ф “Гараж”)

Пал_Ник

Ну что ,опять все замолчали… Всё не решите что ставить, колёса или лыжи…Я предлагаю КОНЬКИ (фигурные) и будет Вам СЧАСТЬЕ!!

yuri_la

Летать в выходные собираюсь, как обычно. При сильном ветре возьму Шершня, при нормальном - бензиныча.
До встречи!

Apegaso

Собираюсь тоже . Хочу испытать новый подвес на квадрике . Но!! Если погода будет хорошая , беру самолет ( бензиновый ) . У него колеса большие и он имеет отличную грязепроходимость .

дедок

Юрий! Во сколько собираетесь? Я может тоже подойду. Вчера отлетал 2 акка на Яке от ART-TECH. Ветерок был не очень сильный но холодный, было как-то не уютно. Самик все время швыряло ветром. С чем идти сегодня? Может с SBACH он потяжелее. И лыжи брать, снежку подпадало.

yuri_la

Володя, привет!
Мы с Сашей созвонились и стартуем в 11:00. То есть на поляне будем в половине двенадцатого или чуть позже. Берем мелкие калилки: Очумелку и Шершня. Саша еще берет и квадрик.
До встречи!

Apegaso

Сегодня леталось хорошо . 😃 Погода радовала . 😃 Легкий ветерок периодически опрокидывал штатив с фпв , сдувал самолет с полосы и немного 😃 мешал при посадке 😉 . Если эти метеорологи с Яндекса еще раз такую погоду накаркают , то я их погоду смотреть больше не буду !! Вот состояние поляны -

yuri_la

Ага, а вот и видео.

А завтрашний прогноз не радует. Даже утром прогнозируют ветер…
Посвящаем время постройке самолетов?

yuri_la

Выходил на улицу на разведку. Ветрено… Видимо, придется пропустить летный день.😦

Пал_Ник

Жаль,что я заболел…а то бы непременно отметился в воздухе!😒

Пал_Ник

Чтобы не тратить БЕЗДАРНО время,несмотря на болезнь,решил пустить в дело КИТ набор Экстра-330 под 60-тый ДВС…Первые впечатления от этого “мериканского” набора просто кошмарные! Скрепя сердцем , ругаясь матом и нехорошими словами,изменяя где можно и усиливая,где изменить нельзя ,ваяю этот аппарат…Надеюсь сделать его “летающим” и поднять его в воздух…😉😵😒

дедок

Всем лысогорцам привет! В 16 часов был на горе. Подсохло существенно. Ветерок был, но тише чем в выходные. Решил опробовать бальзовый Як-54 (это первая бальза). Понравилось. Управляемость намного четче и реакция адекватней чем на пене. К сожалению на первой-же посадке выломал шасси (посадка моя слабость, раз на раз не приходится). Будем починять. До встречи на полетах.

yuri_la
Пал_Ник:

несмотря на болезнь

Выздоравливай!

дедок:

Решил опробовать бальзовый Як-54 (это первая бальза). Понравилось.

Поздравляю с облетом!

Пал_Ник
дедок:

опробовать бальзовый Як-54 (это первая бальза

Пора переходить на ДВС…ещё интересней будет;)😁 а там и до “бензиныча” недалеко…😒

yuri_la

Всем привет!
Собираемся завтра полетать после работы. Прибытие на поляну в районе 18:00.
Присоединяйтесь!