Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

CuStOmIzZe

Ну про +100% понятно, а -100% нафига ?

эффект экспоненты должен выражаться в том, чтобы минимизировать случайные (паразитные) отклонения элеронов

ну это то я подозревал с самого начала)), а -100% наоборот чтоль максимизировать 😃 ?

и еще переключается эта экспонента вместе с D/R(типа круто чтоль?нафига?) т.е. 2 режима …

KSerg
CuStOmIzZe:

Типа забыл включить передатчик 😛 ?! Да тоже слышал эту историю …

Бывает и такое, но речь о другом …

А завтра в субботу на лысой кто-нибудь будет летать? Есть там куда машину припарковать? Никогда там небыл но хотелось бы подтянутся полетать

Matros_G
KSerg:

А завтра в субботу на лысой кто-нибудь будет летать?

Завтра, в субботу, скорее всего на горе будет семья Хрусталевых на кордах. У них соревнования на носу, нужно тренероваться и им не до всяких там радиоуправляемых глупостей. Им (кордовикам), кстати, и легкий дождик не помеха.

KSerg:

Есть там куда машину припарковать?

Тема парковки на Лысой горе раскрыта полностью еще прошлой осенью. Ознакомиться можно здесь. Для пущей наглядности там же имеется карта, на которой изабражено где ставить, и куда идти.

KSerg
Matros_G:

Завтра, в субботу, скорее всего на горе будет семья Хрусталевых на кордах. У них соревнования на носу, нужно тренероваться и им не до всяких там радиоуправляемых глупостей. Им (кордовикам), кстати, и легкий дождик не помеха.
Тема парковки на Лысой горе раскрыта полностью еще прошлой осенью. Ознакомиться можно здесь. Для пущей наглядности там же имеется карта, на которой изабражено где ставить, и куда идти.

Не понял про Хрусталевых…ОНИ ТАМ БУДУТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ…и что?..Я ТАМ БУДУ ТРЕНИРОВАТЬСЯ!!!..они мне не помешают…впрочем как и остальные…добрый я!

CuStOmIzZe

А в ВОСКРЕСЕНЬЕ сборы во сколько предполагаются ?!

дядька

Не понял про Хрусталевых…ОНИ ТАМ БУДУТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ…и что?..Я ТАМ БУДУ ТР

ЕНИРОВАТЬСЯ!!!..они мне не помешают…впрочем как и остальные…добрый я!

Летай спокойно,товарисч! Я-Хрусталев-старший вношу ясность-на кордах,на Лысой горе я со товарищами
летаю только ЗИМОЙ.Да и то никому не мешаю.А завтра буду летать во Дворце пионеров.Это все
Matros_G перепутал.У него слишком много планов.

Matros_G
дядька:

Это все Matros_G перепутал. У него слишком много планов.

Да ващще ужаснах!

Что там дядька-Чапай думает на счет воскресенья?! Поедем в Тушино на самолетики пялится или пойдем лучше на Лысую – полетаем?!

P.S. Машины нету, резервный комплект кварцев я так и не купил… 😦

KSerg:

…они мне не помешают…впрочем как и остальные…добрый я!

А я и не угрожал, я информировал. М-м-м… Вернее сказать – дезинформировал. 😃

Не нарочно. Я тоже белый и пушистый.

KSerg
дядька:

Летай спокойно,товарисч! Я-Хрусталев-старший вношу ясность-на кордах,на Лысой горе я со товарищами
летаю только ЗИМОЙ.Да и то никому не мешаю.А завтра буду летать во Дворце пионеров.Это все
Matros_G перепутал.У него слишком много планов.

Матрос ну нафига Хрусталева подставлять!? Нормальный вроде чел…)))…не хорошо…ну ладно…я ингогнито приеду прикинусь гуляющим…проинтуичу ситуацию на месте…

дядька

Что там дядька-Чапай думает на счет воскресенья?!

За воскресенье пока ничего не скажу-как пойдет.Ты же сам знаешь-соревнования у меня 8 окт.
Особо на меня не рассчитывайте.Леху напрягай.

6wings
Покемон:

Катана куплена собрана. Но летать пока не буду.

Правильно. Не летай. Огоди, приди в себя. Подумай. И не летай. Особенно в сумерках, когда тяжелую и не слишком хорошо управляемую модель уже почти не видно.
А кучу мусора на Соловьином вы так и не убрали. Это совсем плохо.

Matros_G
6wings:

Подумай. И не летай. Особенно в сумерках…

Вся беда в том, что Покемон думает, что эдакими поступками он удаль свою молодецкую демонстрирует, а на самом деле смешит только людей… Пока смешит.

Впрочем, насрать и не убрать за собой — это уже не смешно.

CuStOmIzZe

Лююдиии !!!

!!! Ау !!!

Летать кто идет ? И когда ?

diper
CuStOmIzZe:

Лююдиии !!!
!!! Ау !!!
Летать кто идет ? И когда ?

я завтра собираюсь прийти, но пока думаю, куда 😃 , на соловьиный или на лысую… наверно всетки на лысую, там трава повыше и помягче (надо акк обновленный пробовать).
во сколько – когда ктонить подтянется, тогда и я.

Кто ещё притти планирует?

Matros_G

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Завтра, в воскресенье, 01 октября 2006 года, планируется выход на полеты на Лысую гору (и фиг с ним, с Тушино).
Начало митинга запланировано на полдень, дабы не разгребать лопатами туман и не бегать по росе хохоча.
Далее все в обычном порядке.
В случае ненастной погоды поутру звоним, интересуемся.

P.S. Купил, мать их ити, кварцы. Новые… Блестящие… Двойной, как полагается, конверсии… Комплект. Не работают, сцуки.
P.P.S. Миша, змей — выпей йаду!!! 😃

CuStOmIzZe

Кто такой Миша ? Почему именно Змий ? Не яду а метала с касторкой - смерть мучительнее и смешнее ))) …

Постараюсь придти к 12 пешодралом …
Отдал Куматозу(Саше) двигло ST35 или 34 или …, он не успел прикрутить, а старый открутил и крепеж свернул ужо ))) походу завтро Я один буду ))

Покемон

Что значит не убрали кучу мусора?!!? Это специальная помойка и потом “срём” как Вы выразились не только мы! А куча эта периодически сжигаеться кстати, какой такой не особо умный человек догадася туда баллон от активатора выкинуть?!? Зная что эту кучу подожгут! Хорошо при взрыве никого не покалечило! Надоело знаете ли!

Matros_G
Покемон:

Это специальная помойка…
А куча эта периодически сжигаеться кстати,…

Запомни, Дима: куча, которая периодически сжигается — это не специальная помойка. Это место, где какой-то безвестный мудак однажды насрал, а другие решили, что и им теперь здесь можно гадить, потому что очень скоро прилетит, вдруг, волшебник в голубом вертолете и бесплатно почистит говно.

Поверь, собрать за собой мусор в полиэтиленовый пакет и потом выбросить в мусорное ведро или контейнер — совсем не трудно. Я пробовал.

CuStOmIzZe

Кто-нибудь пробовал на эрзацтопливе летать ?

Прикупил как и говорил спирта этилового , думаю как мешать ?!

Прошлый сезон мешал 15(касторка) 85(этилово - метиловая смесь, сколько, какого не помню) работало
все замечательно …

Ща вот начитался, что бензин, ацетон к этиловому добавляют ?! Как думаете добавлять, или это из-за экономии этилового 😋 бодяжат бензин и т.п. ?

Если бензин то какой ? Калоша или 95 ? ))

Что старцы - лысогорцы посоветуют ? Пить его не буду, долгая история почему )) …

Форум читал, искал, не че утвердительного не нашел ))

В прошлое воскресенье не пришел как раз из-за топлива )) глянул, а там с гулькину кло… )))