Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

yuri_la

Всем привет!
Есть скромные планы полетать завтра вечерком. Если получится, то прибытие на поляну в начале седьмого вечера.
У кого есть желание и возможность - присоединяйтесь!

dilan

Хм… Глядя на сегодняшний вечер, тоже хоцца… Но раньше 19:30 врядли .

Пал_Ник
Apegaso:

хочу попроще и побыстрее .

Быстро только кошки рождаются!😉

Apegaso:

, размерчик поплавков на мой пайпер можно подсказать ?

Посчитать очень ПРОСТО и БЫСТРО!😦

yuri_la

Сегодня полетали. Если Саша смонтирует, то будет видео полета, снятое с борта квадрика.
Завтра летаем на бензинках. Будем на поляне около одиннадцати.
Присоединяйтесь!

Apegaso

Смонтировал , выгружаю . Только скорость выгрузки низкая . Ютюб тормозит ! Если сегодня не загрузится , то с утра ещё раз попробую .

Apegaso

Не судите строго , это первая съемка самолета с коптера . Учиться , учиться и учиться ! Снимать и управлять .

IdLeR

Я сегодня был в 9. Вылетал все акки. Никого не встретил.

Apegaso

Мы были около 11 . Полетали великолепно ! Валентин порадовал ! Три взлета на ДВС и три хорошие посадки точно на полосу . Зрителей было много , дети фотографировались рядом с бензинычами . Штопор , полет на ноже ,быстрый пролет на низкой высоте и четкая посадка вызывали у зрителей особый восторг .

IdLeR

Вечером кто-то планирует? или народа много? может куда-нить еще можно съездить полетать?

yuri_la

Завтра снова летаем. Начало полетов как сегодня, то есть в районе одиннадцати утра.
Присоединяйтесь!

ВЕРА

Секретные испытания БЕНЗИНЫЧА прошли очень УДАЧНО! Подробности,кино и фото отчеты позже, по приезде в Москву! 😁

Пал_Ник

Теперь фото отчёт о полётах в субботу…
fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/422493/

Теперь пару слов о самолёте… Конечно, для самолёта с весом 3850г мотор в 20 кубов слишком КРУТ , вполне подошёл бы и 15-ти кубовый! Летит аппарат просто ЧУДЕСНО! Давно я не испытывал такое удовольствие от полётов…Жаль ,что Верочку не уговорил полетать на нём (ну это впереди!).Вот так!😉😁😒

Apegaso

Да… Бензиныч в скорости проигрывает вжику . Дима по фпв летает отлично , я так не умею . Юра и я летаем по старинке - визуально . Зрителей сегодня было очень много , к 12-00 подошли зрители с детьми . Полеты бензинычей пришлось срочно завершить . Если в выходные летать , то только пораньше . К 12-00 сворачиваться .

KSY-69

ЗДРАВСТВУЙ дОРОГОЙ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ!! С ПРРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И СИНЕГО НЕБА !!! БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!

Пал_Ник
KSY-69:

ЗДРАВСТВУЙ дОРОГОЙ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ!

Ну здравствуй Стасик!! Наконец ты зарегистрировался ТУТА!!!😁😒

Пал_Ник

Во ! ДОЖИЛИ! ДО 3-ей страницы опустились…Наверно все что то ВАЯЮТ!😉😁

eysymont
Пал_Ник:

Наверно все что то ВАЯЮТ!

А то! Модельку некогда собрать, зато “приспособу” для её переноски знатную сделал.