Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

dilan

Поздравляю именинников! Здоровья, чистого неба! Ну и новых проектов!

Пал_Ник

Как обычно, в пятницу, после обеда,уезжаю (один) в Михнево…Если даст возможность погода, то полетаю (правда ещё не решил на чём…) 😉

valentin1

T-rex 100x кто что думает?хочу недорогой вертолет для классического пилотажа.

eysymont

"Классичечкая " трата денег впустую. Сначала почитай темы в “Вертолетах меньше 400 грамм”

Пал_Ник

Всем привет! Выкладываю Верочкин фотоотчёт о полётах в субботу… Произошёл уже ТРЕТИЙ случай возгорания аккумулятора для зажигания бензиныча. Теперь я понял в чём причина…Это “кил свич” …Такие случаи (2) произошли ещё на 20-ти кубовом ДЛЕ…Теперь на 15-ке с той же “приблудой”. Теперь буду лететь без этой “хрени”,тем более что 15-ка позволяет “выключать” и без “свича”…Поэтому полетали по очереди с Верой и получили определённое удовольствие! 😉
fotki.yandex.ru/users/…/455522/

Пал_Ник
valentin1:

хочу недорогой вертолет для классического пилотажа.

Валентин! Ты бы лучше по больше на самолётах полетал…или ты уже МАСТЕРОМ стал и хочется адреналина по самое некуда?😉😵

Пал_Ник

Только что разговаривал с Геннадием из “термика” и он подтвердил , что мой случай с аккумулятором связан с “гавнянным хобби-кинговским килл-свищём”…Так что пока на 15-ке обойдусь без него,а уж на 20-ку надо покупать что то приличное…😦

Нотан
yuri_la:

Саша (Perepel)!

Александр Захаров умер 21 августа.
Сегодня его похоронили …пусть земля ему будет пухом .
Наши соболезнования семье умершего .

peter1234:

Погода была замечательная, но что больше всего порадовало, так это то, что на поляне чётко обозначились двое настоящих мужчин:
Александр Захаров
Даниил Босак
Второй Александр и Сергей откосили от общего дела под корявыми предлогами.
А всё это в сумме значит, что живёт пока Россия и дай Бог жить и будет.
Смотрите видео сегодняшних полётов.

Одни из последних съёмочных дней полётных с Александром. пост 4005, 4006

Пал_Ник

Да… жаль! Хороших людей ,всегда жалко…У всех своя судьба…одни уходят слишком рано, другие слишком…
Будем помнить ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА!

eysymont

Надо же! Только включил на даче новый комп попробовать , и такая грустная весть. Александр в нашей компании был, пожалуй, самый вежливый и скромный человек. Таким и запомнится. Жалко, что мало пообщались. Да уж что теперь…

yuri_la
Нотан:

Александр Захаров умер 21 августа.

В свой день рождения… Царствие ему небесное! Печально. Достойнейший человек был…

dilan

[QUOTE=Нотан;5217013]Александр Захаров умер 21 августа.

Очень приятно было с ним общаться, очень жаль…
Царствие ему небесное! Соболезнования родным и близким!

Adekamer
Нотан:

Александр Захаров умер 21 августа.
Сегодня его похоронили …пусть земля ему будет пухом .

Хороший был человек - знаком с ним был еше по Боровке…
очень вежливый… искренне жалко…

Apegaso

Выражаю соболезнования . С Сашей в последний раз виделись прошлой осенью , он летал на акрике . Даже не ожидал такого несчастья .

Пал_Ник
Apegaso:

Даже не ожидал такого несчастья .

Ты наверное был не курсе про его болезнь…

yuri_la

Всем привет!
Питаю слабую надежду на подлетнуть завтра после работы…
Отпишусь.

Пал_Ник
yuri_la:

подлетнуть завтра после работы…

Как говорил товарищ Сухов: " Эт врядли…" Обещают дождь на весь день!😦

yuri_la

Сегодня не получилось - будем пробовать завтра!
Заряжаюсь…

yuri_la

Всем привет!
Сегодня полетали. Я был с Фурией, Саша с Пайпером. Есть видео, позже выложу.
Уже на обратном пути встретили двух парней, тоже с Пайпером, только электро, пена, и размах около метра.
Познакомились с пилотом Димой и понаблюдали, как он летает. Пайпер летел совсем неплохо.
Диму пригласили в нашу тусовку.
Завтра убываю на дачу.