Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Пал_Ник
Apegaso:

, собираюсь посетить ЛГ с бензинычем . .

Когда меня посетишь? Ведь обещал…Али забыл? Аппарат надо оборудовать!😦

eysymont

А я уже сегодня “отметился” на ЛГ. Приехал с дачи по делам, а сегодня погода разгулялась. Ну и не удержался. Народу всё равно было прилично, собачники и т.п. В обед с 13.00 “рассосалось”. А так, нормально полетал. Только ветер - чёткий “боковик”.
Удачно всем полетать вечером. До встречи!

Пал_Ник:

Аппарат надо оборудовать!

Самогонный чтоль?

Пал_Ник
eysymont:

А я уже сегодня “отметился” на ЛГ.

Летаете лодыри! А тут за Вас прогресс двигай!! И благодарности от Вас не дождёсся! Ну да ладно, я завтра оторвусь по полной программе в Михнево!😉

valentin1
yuri_la:

На чем полетишь?

я приду как моральная поддержка,без очков вечером плохо вижу

yuri_la
valentin1:

я приду как моральная поддержка

Полетали с двойной моральной поддержкой в лице Валентина и Володи. Вот видео одного из полетов.

Вдали где-то ближе к флагштокам летали какие-то ребята на Дракоше. Явно новички, судя по характеру полетов. Мы ждали морковки в любой момент. Наш призыв присоединиться просто проигнорировали. Одно пике в траву Дракоша пережил, но в следующем полете пилот все же окончательно зарулился и грохнул Дракошу совсем рядом с нами.😦
Отрывок хаотичного полета Дракоши есть на приведенном видео.
Вот такая история…

Пал_Ник

Кто желает полетать в Михнево ,присоединяйтесь!!😉

Apegaso

Буду в воскресение , в 10-00 . На бензиныче . В субботу пришлось поработать .

Apegaso

Выдвигаюсь на ЛГ ,буду около 10-00 . Желающие всех стран присоединяйтесь .

Дан_Тосс

И Сахары тоже? 😃 Посылка пришла. Первого сентября… 😃

Пал_Ник

Всем привет! Мы с Володей достойно провели выходные…Правда, в пятницу Володя слегка сплоховал, а я не смог его выручить (акки не подошли) ,но зато в субботу мы отлетали очень достойно. Хоть штатный фотокорреспондент отсутствовал (греет себя на море в Хорватии),фотки Вы всё равно увидите,но чуть позже…А пока выкладываю первый фильмец о полётах в субботу…😉

yuri_la

Привет!
Я сегодня все-таки не удержался и полетал. Из-за отсутствия полосы, взлетал и садился на проселочную дорогу к участкам из довольно крупного щебня. Но что делать? Охота пуще неволи…
Учитывая превосходные летные данные Шоутайма, выбрал его. Вот видео:

Была и группа поддержки. Племянник полетал на сделанном ему когда-то в подарок Фламинго.

Сделал пару коротких подлетов, почти успешно. Потом погнулся вал моторчика и мы свернулись.
Посмотрим, получится ли подлетнуть на неделе.
До встречи!

valentin1

А мы сегодня с Александром вечером неплохо полетали 😃 видео с небес будет попозже:) сегодня было все: двигатель заводился с пол тычка,двигатель не хотел заводиться,экстренная посадка с заглохнутым двигателем,мертвые петли на махарайке и новое открытие- с винтом 8х4 летит лучше,чем на родном 8х5

Нотан
valentin1:

с винтом 8х4 летит лучше,чем на родном 8х5

Это от праздничного настроения в день города. Удачи.

yuri_la

Собираемся сегодня полетать с Александром. Желающие присоединиться - welcome!

valentin1
yuri_la:

Собираемся сегодня полетать с Александром. Желающие присоединиться - welcome!

во сколько?