Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

yuri_la

Собираемся сегодня полетать с Александром. Желающие присоединиться - welcome!

valentin1
yuri_la:

Собираемся сегодня полетать с Александром. Желающие присоединиться - welcome!

во сколько?

Пал_Ник

От всего нашего семейного экипажа,поздравляю Юрия с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего в жизни, крепчайшего здоровья , лётной погоды и ровной взлётной полосы!

valentin1

С днем рождения Юрий Лазаревич !Желаю счастья,крепкого здоровья и успехов во всем!

dilan

Юра с днем рождения ! Здоровья, успехов во всех начинаниях и продолжаниях 😃 Новых проектов и в хобби и на работе!

eysymont

Юра, я тоже поздравляю тебя от всей души! Дачный сезон заканчивается, надеюсь, встретимся как нибудь на ЛГ.

Apegaso

ЮРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем рождения !!! Желаю здоровья ! Больше творческих идей .

yuri_la

Всем братьям-пилотам спасибо за поздравления и добрые пожелания!
До встречи на полетах!

dilan
Apegaso:

Полеты после работы

Классно снял! Очень прикольно на модель с воздуха посмотреть!

dilan
valentin1:

сегодня кто-нибудь желает?

Валь , я вчера на Соловьином вечером летал , 20:15 уже край, почти не видно модель 😦 Теперь учтем, что раньше 19:00 я в ясенево не появляюсь. Пока доедешь до круга, пока дойдешь до Лысой … На полеты 15-20мин
Так что ждем, когда в выхи утром летать начнем 😃
PS раздумываю над моделью с диодной подсветкой, малогабаритной и требующей малой площадки

Пал_Ник
dilan:

раздумываю над моделью с диодной подсветкой, малогабаритной и требующей малой площадки

В чём же дело? Сделать, как два пальца об…сфальт!😉

valentin1:

сегодня кто-нибудь желает? 😃

Желание ЕСТЬ! НО НЕТ возможностей!😵

dilan
Пал_Ник:

В чём же дело? Сделать, как два пальца об…сфальт!

Дело в выборе модели, глаза разбегаются 😃
А так для крыла типа свифта пилотажевского или он же торик 900, даже гирлянда спаянная лежит…

Пал_Ник

Cегодня ,у нас в Михнево, большие полёты! Если Вы ,вдруг неожиданно ,будете проезжать мимо, ЗАЕЗЖАЙТЕ! Или звоните…(на худой конец…)😉

Нотан
Пал_Ник:

Или звоните…(на худой конец…)

Велик и могуч русский язык… телефон на конце - это аригинально.
Ждём отчёта.Привет пилотам.

Пал_Ник

В известном фильме “Особенности национальной рыбалки” Кузьмич говорит:“Дураков у нас в России, на много лет припасено…” А я бы добавил: и ПРИДУРКОВ!