Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

дедок

[QUOTE=Пал Ник;5382093] Меня содержать НЕКОМУ!

Павел Николаевич, извини, если в чем-то не прав. Живем с женой на наши пенсии. Дети сами по себе.

Пал_Ник
дедок:

извини, если в чем-то не прав. Живем с женой на наши пенсии. .

Всё нормально! Каждый живёт как может! и как привык…😦

дедок

Сегодня днем полетал на динамовском СУ-26 (пена). Погода чудо: штиль, солнышко, легкий морозец и ходаков не много. Вот бы и в выходные была такая. Буду готовить бальзового Якушу. До встречи.

Пал_Ник
дедок:

Сегодня днем полетал .

Нам остаётся только МЕЧТАТЬ!!😦😃

Нотан
Пал_Ник:

Нам остаётся только МЕЧТАТЬ!!

На одну пенсию не прожить , это точно , а вдвоём можно и экономно .

А по четвергам и в баньку с друзьями попасть часика на четаре.

дедок
Пал_Ник:

Нам остаётся только МЕЧТАТЬ!!😦😃

И мечты сбудутся. Желаю от всей души.

yuri_la

Всем добрый вечер!
Учитывая хороший прогноз погоды на выходные, готовлюсь к завтрашним полетам. Летать собираюсь на одном из бензинычей (еще не решил на котором), поэтому предупреждаю, что в этот раз ни калильной горючки, ни накалов со мной не будет…😦
На поляне планирую быть в районе 10:30.
Присоединяйтесь и до встречи!

дедок

Юра! Добрый вечер. Буду к указанному времени.

yuri_la

Сегодня летало аж семь пилотов, но это только с нами. Дима Дудалов тоже собирался полетать, но уже после нашего ухода.
Увы, были краши и были проблемы в полете.😦
У Саши что-то застучал RCGF 26cc. Даже глох в полете. Вот короткое видео посадки с заглохшим мотором (на заднем плане в кадре Влад с ПаркМастером):

Зато погода была отменная и если такая же будет завтра, то снова собираюсь в то же время.
До встречи!

ВЕРА

Добрый вечер Всем! День был просто чудесный! Радовало ещё молодое, подрастающее поколение ( сыновья Алексея) своим интересом и задором! Посмотрите фото fotki.yandex.ru/users/…/466033/ Алексей, для тебя и сыновей отдельная папка с фото fotki.yandex.ru/users/…/466034/

Apegaso

Двигатель починил , стучал лепестковый клапан . Треснул пополам , поэтому мотор глох и не выдавал мощи . Поставил клапана от бензотриммера . Мотор завёл!!!

eysymont

Приветствую пилотов Лысой горы! Сегодня, не смотря на прекрасную погоду, летать не пошёл. Зато, всё таки поменял стики на Турниге. Поставил от Тараниса. Давно собирался ,да всё ленился. Теперь отработка должна быть качественней. Надо проверять. Если успею подготовиться, то завтра появлюсь.

yuri_la

Доброе утро!
Для поднятия настроения перед сегодняшними полетами:

www.youtube.com/watch?v=nNlFAzB0TrM

Спасибо автору ролика!
До встречи на поляне!

дедок

Зато погода была отменная и если такая же будет завтра, то снова собираюсь в то же время.
До встречи![/QUOTE]
В 10 выхожу из дома.

yuri_la

Фоток сегодня, к сожалению не будет - фотокорра не было…
Зато есть видео. Вот собачки гоняются за Эджем, который мастерски пилотирует Валера:

А Даниилу не везет. Второй раз уже ФанКаб внезапно теряет управление и падает:

Помеха? Потеря питания?
Вообще народу сегодня было очень много. И пилотов тоже хватало! Влад даже отошел в сторонку, чтобы спокойно полетать на ЛК. В небе было тесно, на “взлетной полосе” стремно…
Что поделать - погодка выдалась на редкость чудесная!
Теперь до следующих выходных!

eysymont
yuri_la:

Вот собачки гоняются за Эджем,

Надо в следующий раз колбасу к стабильнику привязать.

Дан_Тосс

Не перестаю дивиться матрице своего телефона.
Вот одна фотография (одна - оригинал, вторая - обрезана)


Если смогу выбраться к следующим выходным, то у меня есть два варианта - переставить Санву с двс пилотажки на Каб или так оставить и прйити с двс.

Дан_Тосс

Если смогу выбраться к следующим выходным, то у меня есть два варианта - переставить Санву с двс пилотажки на Каб или так оставить и прийти с двс