Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

bumerang
Пал_Ник:

ПЛАТА через меня!

Казимир Алмазов - это имя, афиша, публика, касса! (Шутка)!😁

Всех с наступающим,Новым Годом поздравляем.😃

Пал_Ник
bumerang:

Казимир Алмазов - это имя, афиша, публика, касса! (Шутка)!😁:

Да! Филиппов - Это АРТИСТ!

eysymont

Всем привет! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Я уже с субботы на даче. Вчера опять навалило много снега. Очень холодно, даже летать не хочется. Но полосу на участке готовлю.

Может быть в эти каникулы появлюсь на ЛГ.
Так что, до встречи в 2015 году!

Пал_Ник

Сегодня ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК у ИНТЕЛЛИГЕНТОВ!! СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У САШИ!!
САША!! Позволь нам с Верочкой ,от лица всех ПРОЛЕТАРСКО-АГРАРНЫХ ТРУДЯЩИХСЯ поздравить тебя с этим ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!
ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ и ИНТЕЛЛИГЕНТСКОГО СЧАСТЬЯ!! 😉😒

Пал_Ник

Во блин! За целый день,только мы с Верочкой Сашеньку поздравили… А что же ИНТЕЛЛИГЕНТЫ и прочие работники УМСТВЕННОГО ТРУДА, написать ДОБРЫЕ СЛОВА что ли ТРУДНО? Или относитесь к нему как то иначе??? 😉 😃

Volodya1985

Александр, поздравляю Вас с днем рождения! Желаю хорошего настроения, удачи и всяческих успехов в авиамодельном деле!

yuri_la

Саша, с днем рождения! В жизни - только взлет и набор высоты! В моделизме еще и мягких посадок твоих моделей, по числу взлетов!
Остальное при встрече…

дедок

С днем рождения Саша! Желаю тебе чистого неба, мягких посадок. Хороших аэропланов. Счастья и исполнения твоих желаний. И крепкого здоровья!

Apegaso

Большое СПАСИБО !!! Благодарю всех пилотов ЛГ за внимание , всех с наступающим Н.Г !!! Обещаю в новом году исправиться и перейти на пролетарско-российскую технику !!! Комплектую новый фпв носитель . С российскими опознавательными знаками на борту !!! Фотки позже . Занят расчетом ВМГ . Планирую облёт на выходные .

Носитель -сверхсекретный , даже я его не видел ! 😉 Всё проиодит в сверхсекретной обстановке ! НО !!! Облёт будет !

Интеллигенты усiх краiн гоп до кучi .

Дан_Тосс

Александр, присоединяюсь к поздравлениям! С Днём рождения - счастья, здоровья и удачи в лётном деле! Всех пилотов поздравляю с Наступающим Новым 2015-м годом!

Apegaso

[/URL]
Первые шаги исправления на путь истинный ! 😉

дедок

Всех пилотов малой авиации поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть в новом году сбудутся ваши мечты. Ясного неба над головой! Мягких посадок! Хорошего настроения! Новых летательных аппаратов. И до встречи на ВПП.

Пал_Ник

Ну вот и пришёл ТОТ день,когда ВСЕХ УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ ( а их подавляющее большинство) можно поздравить С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2015 ГОДОМ ! ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ , КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В НАШЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ УВЛЕЧЕНИИ!!! УРА!! ТОВАРИЩИ!!!😃😃😃

yuri_la

Всех коллег-пилотов поздравляю с Новым Годом! Желаю всем здоровья и финансового благополучия! Больше моделей, больше полетов, чаще встречаться!
В каникулы летаем!

dilan

Саш, поздравляю с прошедшим! Здоровья, успехов во всех начинаниях!
Коллег пилотов с наступающим Новым Годом! Успехов и удачи!

дедок

Надеюсь завтра летаем. К 10.30 пойду. Еще раз всех с наступающим Новым годом,

Пал_Ник
дедок:

К 10.30 пойду.,

А я ,надеюсь ещё спать в ЭТО время!
Можно хоть раз в год РАССЛАБИТЬСЯ!😉

дедок

Кто рано встает, тому бог подает. Ну может чуть позже.

yuri_la

Всех пилотов с наступившим Новым Годом!
Планирую быть как обычно около 10:30.
До встречи!

yuri_la

Были, летали, погода хорошая, ветерок вдоль полосы.
У Саши встал в полете бензиныч 26 сс на Эсбахе, у Володи барахлил регулятор на Эдже. Пришлось полетать за троих. Завтра продолжим в то же время.
В последующий дни погода испортится. Надо успеть налетаться.
Присоединяйтесь!