Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

дедок
yuri_la:

Готов к завтрашним полетам и личному общению!
До встречи!

Юра привет. Очень рад. Завтра буду к 11. Остальных пилотов тоже ждем на ЛГ. До встречи!

yuri_la
дедок:

Завтра буду к 11.

Привет!
К сожалению, ночью узнал о нештатной ситуации по работе, которую надо срочно разруливать. Поэтому полетать в обычное время не смогу. Страшно жаль.
Возможно удастся освободиться до обеда, тогда попробую выбраться во второй половине дня.
Всем удачных полетов!

дедок

Юра здравствуй. Жалко , что не сможешь в обычное время. Но работа есть работа. Это нам “бездельникам” все равно. Надеюсь остальные пилоты подтянутся. До встречи.

Пал_Ник

Ну ,господа-интеллигенты! Вроде полетали…Пусть и не отлично,но достойно я думаю! Веры с нами не было (проигнорировала нас,но по уважительной причине…) поэтому фотоотчёта свойственного её мастерству ,сегодня НЕ БУДЕТ!
Довольствуйтесь моими жалкими фотками! 😒

dilan

А я вот неделю уже валяюсь с вирусом, и страшно вам завидую 😃 за это время правда спаял видеолинк для фпв и попробовал вкрячить Сашин передающий модуль . ещё почти разобрался с мултивии контроллером(3года лежал мертвым грузом ), глядишь вместе с фпв будет и стабилизация и автовозврат.

Apegaso

Без автопилота и жпс опасно летать . Можно дорогу домой не найти , когда видеолинк не кажет - жмякнул секретную кнопочку на передатчике и самолет домой полетел

dilan

Это ты меня убедил насчёт автопилота 😃 , вот и вспомнил про платку crius multiwii se v0.2. это была первая вещь, заказанная с ebay для хобби .но сразу остыл к коптерам, начитавшись в инете про самолёты.Саш а как ты модуль в передатчик вставлял ? У родного штамповка под контакты глубже и он садится нормально, а фрскаевский на контакты в аппаратуре садится , но не защелкивается. Те придётся видимо в аппаратуре контактную площадку опускать ниже. И ёще к вопросу по антенне… На 5.8 МГц полно предложений, а на передающий модуль 2.4 где в Москве смотреть антенны?

Дан_Тосс

А я, похоже, нашёл проблемму, из-за которой у меня Фрскай на Турниге не робил - случайно потянул (не сильно) за антенну - а она - хррум! И Выяснилось, что она была внутри порвана и передатчик в итоге вещал без усиления! 😃 Буду пробовать антенну на 7 дБ Хоббикинговскую.
А ничего не будет, кстати, если я поставлю на модуль антенну от вай-фай передатчика? Вроде те же 2,4 Гигагерц…

yuri_la

Привет всем!
Сегодня, надеюсь, меня не завернут с полетов на решение производственных проблем, поэтому буду выдвигаться в обычное время.
Присоединяйтесь! Валеру давно не видел… Дима - выздоравливай!
Наших должно быть чаще… 😃

дедок

Хочу поздравить нашего, лысогорского фотокорреспондента Веру с праздником Весны! Пожелать ей крепкого здоровья, радости в жизни и творческих успехов! И пусть в Вашей душе всегда будет Весна!!!

[QUOTE=dilan;5576590]А я вот неделю уже валяюсь с вирусом, и страшно вам завидую 😃

Дима выздоравливай! И как говорит Юра наших должно быть больше!

Shal

Уважаемую пилотессу Веру от имени Кузьминского поля - с красивым весенним праздником!

yuri_la

Хоть мы Веру и поздравили сегодня лично, но все же еще раз хочется поздравить от всей души здесь, но нашей ветке форума!
Нам все завидуют, так как ни у кого нет такого пилота-фотокорреспондента в одном лице! Поэтому Вере хочется пожелать новых выдающихся успехов и в высоком искусстве полета и в фото искусстве!
А так как мы сегодня летали, то надеемся на очередной замечательный фоторепортаж!
Ну, и завтра надеемся на летную погоду!
Всем до встречи!

Пал_Ник

Выкладываю фотоотчёт ,снятый Верочкой с присущей ей элегантностью и мастерством и с вдохновлением от ВЕЛИКОЛЕПНОГО ,НЕЗАБЫВАЕМОГО ПОЗДРАВЛЕНИЯ с праздником 8 марта от мужчин-летунов Лысой горы! 😉 😦

fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/471738/

дедок

Поднялась температура. Скорее всего завтра не пойду на ЛГ. Всем хорошей погоды и мягких посадок.

Volodya1985

Присоединяюсь к поздравлениям! Вера, с праздником! Хорошего настроения, великолепных фотографий и мягких посадок!

yuri_la

Выдвигаемся в обычное время. Кто сегодня готов полетать - присоединяйтесь!

дедок
yuri_la:

Выдвигаемся в обычное время. Кто сегодня готов полетать - присоединяйтесь!

Вроде аклемался. Скорее всего приду.

Пал_Ник
Apegaso:

!!!

Такой АВАТАРЧИК надо обмыть!!! Чтобы НЕ ПОЛИНЯЛ! 😉😒😁