Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Ivan7
ВЕРА:

Когда уходили, встретили идущих на полёты коптеристов.

Это мы со знакомым были. 😃
Немного полетали с центра поля, никого больше не видели.

Пал_Ник
Ivan7:

Это мы со знакомым были. 😃.

Вот можно было и познакомиться… Кстати, мотор на самолёте не бензиновый, а калильный (на метаноле) 😉

Ivan7

Ну значит в следующий раз познакомимся…

Краткий видео отчет, я балда забыл шнурок от монитора, пришлось летать просто вокруг себя, не по камере.

Пал_Ник
Ivan7:

Ну значит в следующий раз познакомимся…

Как говорил товарищ Сухов: " Эт врятли…" Дачный сезон открывается и наш Михневский аэродром практически готов принять своих ,родных пилотов!! 😒
Володя! Готовься к БОЛЬШИМ ПОЛЁТАМ!! Небо ждёт нас!!

Нотан
Пал_Ник:

МОЛЧИТ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ!

Не проснулись ещё или до работы не доехали.

Пал_Ник

Ну что МОЛЧАЛЬНИКИ, может перед выходными какой нибудь звук издадите!
Молчите как “ПАТРИЗАНЫ” 😵

Вот я вас…

Apegaso

Сегодня мой пацан ходил на ЛГ с квадриком . Отлетев на 430м от точки взлета , пропало видео и появилась чужая телеметрия . Хорошо есть автовозврат , пришлось возвращаться на автопилоте в автономном режиме . Пилоты ФПВ , кто читает и ходит на ЛГ, надо собираться в одну тусовку , а не ховаться по кустам , как партизаны . Состояние ,когда ты ослеп и вживую не видишь аппарат ( большое удаление) , вызывает легкую панику . А потеря аппарата стоимостью 1,5 тонны американских рублей вызывает желание в ручном и ножном режиме популярно объяснить партизану его неправильное поведение !!!
PS Передача видео идет по открытому каналу и совпадение частот обрубает видеоканал . Я понимаю , что перед полетом , проверяешь видеоканал . А ЕСЛИ , ЭТО ПРОИЗОШЛО В ПОЛЕТЕ !!! Частоту не сменишь !

Пал_Ник

Когда я поднимал вопрос о лётной дисциплине,все, а особенно “интеллигенты” скромно промолчали…Зачем поддерживать этого “крикливого” агро-пролетария…И зачем напрягать отношения с новичками? Ну а когда жареный петух клюнул в задницу (или передницу,не знаю…) возопили: “КАРАУЛ!”. Ну-ну! Теперь , я помолчу…😃

valentin1

Всем здравствуйте и доброго вечера.фпв квадрики знаю есть у человека с островитянова и с ясенево(знаю кому надо разъяснить положения нашего любимого хобби).завтра планирую наконец-то быть,буду рад все. 😃

yuri_la

Завтра планирую быть пораньше, примерно без четверти десять, пока собачники и прочие отдыхающие не нагрянули толпами.
Присоединяйтесь!

Пал_Ник

Да! Пора закрывать ветку на хрен! Всё равно она никому не нужна…Постоянных нет никого,одни ПРИБЛУДНЫЕ! Появятся раз в месяц и ку-ку… А тут отдувайся за них…Всё равно без толку !

Нотан
Пал_Ник:

Постоянных нет никого,одни ПРИБЛУДНЫЕ! Появятся раз в месяц и ку-ку… А тут отдувайся за них…

Пал Ник , это нам(пенсионерам) делать нечего ,а народ работает за деньги и успевает в выходные полетать . Молодцы.
К пенсирнерам , “смотрящим в окно”, отношение работодателей совершенно другое…

В Крыму летает всё
Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Ivan7
Пал_Ник:

Да! Пора закрывать ветку на хрен! Всё равно она никому не нужна…Постоянных нет никого,одни ПРИБЛУДНЫЕ! Появятся раз в месяц и ку-ку… А тут отдувайся за них…Всё равно без толку !

Ворчать - не мешки ворочать. 😉 Что-то вас в воскресенье видно не было.

В воскресенье летали по очереди с самолетами.
Кусочки видео -

Подвес зараза, вертикальную раскачку пропускает…

Пал_Ник
Ivan7:

Ворчать - не мешки ворочать. 😉 Что-то вас в воскресенье видно не было.

Я “мешки” на даче ворочал! и кстати, ЛЕТАЛ! Условия там на два порядка лучше!

Ivan7
Пал_Ник:

Я “мешки” на даче ворочал! и кстати, ЛЕТАЛ! Условия там на два порядка лучше!

Знаю, большие просторные поля, у самого дача около Михнево.

Был там в эту субботу, интересно, место узнаете? На 1:02 и дальше хороший вид сверху.

Пал_Ник
Ivan7:

большие просторные поля, у самого дача около Михнево. место узнаете? ]

Ну, вообще то похоже на район Повадино, жел. дорога окружная (на Столбовую). Если это так ,то это скорее Вельяминово,чем Михнево. Хотя мы до дачи едем из Москвы по “пьяной дороге” через Троицкое и Добрыниху. Ну а мы в Берёзках ,справа от Михнево в 6-ти км.Как раз рядом (почти) с р.Каширкой.

Нотан:

, это нам(пенсионерам) делать нечего ,
К пенсирнерам , “смотрящим в окно”, отношение работодателей совершенно другое…

Это ВАМ делать нечего… Лично я , работаю и времени смотреть в окно,НЕТ!
Моё мнение,если ВАМ делать НЕЧЕГО и сидите на чужой шеи и знаете только как прыгать с ветки на ветку, со своими дурными шутками и фотками, то не надо и ОБРЕМЕНЯТЬ нашу несчастную планету…Ну да ладно, я сегодня ДОБРЫЙ и отпускаю с миром,в надежде подольше не видеть и не слышать таких “типов”😌

Ivan7

Не там, это на пару км южнее Михнево, между жел. дорогой (основная, не ответвление) и дер. Липитино, там очень характерные очертания прудика на поле, по спутниковой карте легко ищется.

Пал_Ник

Ну вот теперь ясно,но это слева от дороги, а мы справа ( Ольгино)
Это Ваше: А это наше:

Нотан
Пал_Ник:

сидите на чужой шеи и знаете только как прыгать с ветки на ветку, со своими дурными шутками и фотками, то не надо и ОБРЕМЕНЯТЬ нашу несчастную планету…Ну да ладно, я сегодня ДОБРЫЙ и отпускаю с миром

Здесь вы погорячились . со своим рабоче -крестьяеским задором .
Сильно ошибаетесь , голубчик.

Берегите здоровье и желчный пузырь будет нормально работать.