Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

qrsachka

Я буду 11 с утра на 99 %, кто думает подтянуться?

Восток

Всех и Вас, Павел Николаевич, с Победой!

Надо летать! Постараюсь быть не позже 11:40.

Пал_Ник

В честь праздника , провели показательные полеты! Правда , если честно не совсем удачные( век живи, век учись на ошибках, хотя всего не предусмотришь…) 😉 Но не будем о грустном в такой светлый день! 😃

qrsachka

Вы правы, все предусмотреть просто не реально.
Я тоже по своему недосмотру, а может быть и из-за слишком самоуверенности превратил «пузатик» в «дрова».
Самолет www.***************0673/blogs/view_entry/9017/ инфы по нему мало, как «блинолёт» очень понравился, сам садится, несмотря на то что перегруз с весом получился.
Первый день облетал, настроил….
Начал с мертвых петель, а он их не крутит, срывается и все, сделал пару попыток, но выводил без последствий, попробовал бочку, тоже сорвался, но вывести уже не смог, повез домой дрова.
Но все равно попробую повторить, больно самик прикольный.

Пал_Ник

Люди добрые! Мы приехали в Москву…Завтра будет кто нибудь на Лысой? 😦

Apegaso

Вот невезуха , заболел на праздники !! НО !!! Хочется полетать !! Во сколько с утра ? Попробую выбраться .

Восток

Нынче ветер стал подниматься на горе к 11 утра, к 16 - спадать, с появлением устойчивых термиков при наличии солнца.
Данное наблюдение справедливо для устоявшейся погоды.

Вот, думаю, восколько выбраться, к 17 или к 19 (на закате, известно, затишье).

Пал_Ник

Был на Лысой в 12-00 … Не было ни кого…Кроме ,папашки с ребёнком и маленьким квадриком…Сам был без техники,т.к. всё оставил на даче.😉

yuri_la

Всем привет!
Наконец-то укатал взлетную полосу на даче. Опробовал с помощью мелкого Шершня. Ежели самолетик с моторчиком 2,5 кубика с его маленькими колесиками взлетает и садится, значит и на больших будет можно летать!
Посмотрим, как сложится рабочая неделя, а то вдруг получится полетать после работы.
Если что, отпишусь.

qrsachka

Я сидел в лесочке всей семьей и жарил шашлычок, была видна любимая березовая рощица, но никто не летал.
Ушли из леса около половины седьмого вечера.
Завтра отъеду на пару недель, потом возобновлю свои утренние полеты, так что обязательно встретимся.

Пал_Ник
qrsachka:

Я сидел в лесочке всей семьей и жарил шашлычок,
так что обязательно встретимся.

Завидую БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ! Шашлычок - это КРУТО! А тут утомляйся на работе и никаких радостей жизни…
Ну а летать …разве иногда после работы, а в выходные дачные полёты и опять же шашлык…бассейн и прочие приятности !😉

qrsachka

Сейчас на Кавказ смотаюсь.
Вот где для полетов раздолье, ветер 0 целых 0 десятых, и жара под 50, бассейн
до 40 градусов прогревается.
Но я сейчас пустой поеду, без самолетов.

А еще приятно когда молодое поколение тоже тянет в небо, но им бы чего по больше.

Пал_Ник

Вот несколько фоток снятых телефоном…(Вера была в Москве).Летали вдвоём с Володей.😉

Пал_Ник

Хочу поздравить с Днём Рождения нашего редкого гостя (на Лысой горе) Валеру Эйсымонта! Желаю ему всех благ и здоровья, а так же не забывать нас, несчастных