Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Volodya1985
Apegaso:

Есть на завтра желающие ?

Да, есть. Планирую к 11.00 может раньше.

дедок

Постараюсь быть к 11. Ставлю лыжи. До встречи.

Volodya1985

Я пропускаю. Автобус накрыл из лужи с головой. Куртка промокла полностью.

дедок

Полетали сегодня без удовольствия. Дул неприятный ветерок. Потом дождь пошел и мы с Александром свернулись и отправились по домам. Посмотрим, что будет завтра. Вроде днем без осадков и ветер по тише. Так что, до встречи на ЛГ.

дедок

Судя по погоде, желающих “помесить” грязь на ЛГ сегодня не будет. Жалко, опять погода подвела.

Apegaso

Володь , если есть стяжка ( около 200 мм ) , можешь захватить ?

дедок
Apegaso:

Володь , если есть стяжка ( около 200 мм ) , можешь захватить ?

Попробую найти на липучке.

дедок

Сегодня полетали с Сашей (опять вдвоем).Правда ближе к окончанию, нас зашел поддержать Валентин но без модели. Погода была много лучше чем вчера. Зря народ не приходит. Надеюсь в следующие выходные нас будет больше. До встречи.

дедок

Здравствуйте коллеги! Наступают очередные выходные. Правда метеопрогноз на выходные дни далеко не благоприятный. Да я и так собрался пропустить. Где-то в шею надуло. Второй день голову не могу повернуть. Ну это пройдет (я надеюсь). А вот, как быть с новым законом? Шифроваться придется? А полетать охота. Тому кто ни разу не подымал модель в воздух, нас не понять! Правда тому кто принимает законы на нас наплевать и не только на авиамоделистов. Но будем надеется на лучшее. До встречи.

eysymont
дедок:

А вот, как быть с новым законом?

Так ведь он ещё не принят. Чего раньше времени причитать. Да и после принятия будет 90 дней для организации процесса регистрации. Подождём, петицию я подписал, для солидарности.

Старый_волк

Парни, это не петиция, это приговор самим себе. Сейчас по всем темам одно и тоже, у нас в связи с п.5 вообще Кубинку можно закрывать, аэродром рядом, ну если меня в полях поймают, буду к вам ездить. Замучаются.
P.S. Если не трудно гляньте вот сюда vk.com/club97918105, сколько у нас их, у меня только 26 штук и как их всех регистрировать, им же спать будет некогда.

дедок

Мужики про закон давайте в “курилку”, там все расписано. А здесь, мне кажется, лучше про наши полеты.

yuri_la
Старый_волк:

я у вас летал, мне там нравиться

Алексей,
Вот и присоединяйся, будем рады!
В субботу работаю, к сожалению. В воскресенье с утра буду занят часов до двух. Может выберусь после, но не уверен.
Всем, кто будет летать в выходные, желаю успешных полетов!
До встречи!

Старый_волк

Спасибо Юра! У вас коллектив классный, летается с удовольствием.