Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

дедок

Судя по погоде, желающих “помесить” грязь на ЛГ сегодня не будет. Жалко, опять погода подвела.

Apegaso

Володь , если есть стяжка ( около 200 мм ) , можешь захватить ?

дедок
Apegaso:

Володь , если есть стяжка ( около 200 мм ) , можешь захватить ?

Попробую найти на липучке.

дедок

Сегодня полетали с Сашей (опять вдвоем).Правда ближе к окончанию, нас зашел поддержать Валентин но без модели. Погода была много лучше чем вчера. Зря народ не приходит. Надеюсь в следующие выходные нас будет больше. До встречи.

дедок

Здравствуйте коллеги! Наступают очередные выходные. Правда метеопрогноз на выходные дни далеко не благоприятный. Да я и так собрался пропустить. Где-то в шею надуло. Второй день голову не могу повернуть. Ну это пройдет (я надеюсь). А вот, как быть с новым законом? Шифроваться придется? А полетать охота. Тому кто ни разу не подымал модель в воздух, нас не понять! Правда тому кто принимает законы на нас наплевать и не только на авиамоделистов. Но будем надеется на лучшее. До встречи.

eysymont
дедок:

А вот, как быть с новым законом?

Так ведь он ещё не принят. Чего раньше времени причитать. Да и после принятия будет 90 дней для организации процесса регистрации. Подождём, петицию я подписал, для солидарности.

Старый_волк

Парни, это не петиция, это приговор самим себе. Сейчас по всем темам одно и тоже, у нас в связи с п.5 вообще Кубинку можно закрывать, аэродром рядом, ну если меня в полях поймают, буду к вам ездить. Замучаются.
P.S. Если не трудно гляньте вот сюда vk.com/club97918105, сколько у нас их, у меня только 26 штук и как их всех регистрировать, им же спать будет некогда.

дедок

Мужики про закон давайте в “курилку”, там все расписано. А здесь, мне кажется, лучше про наши полеты.

yuri_la
Старый_волк:

я у вас летал, мне там нравиться

Алексей,
Вот и присоединяйся, будем рады!
В субботу работаю, к сожалению. В воскресенье с утра буду занят часов до двух. Может выберусь после, но не уверен.
Всем, кто будет летать в выходные, желаю успешных полетов!
До встречи!

Старый_волк

Спасибо Юра! У вас коллектив классный, летается с удовольствием.

дедок

Здравствуйте коллеги! Всех Поздравляю с наступающим Новым годом!!! Чистого неба над головой! Мягких посадок! Здоровья и успехов в жизни!
Тихо у нас на ветке. Зато в “Курилке” бушуют страсти. Я так понял, в выходные никто не летал, погода была очень ветренная. А сейчас еще и мороз, который все усиливается. Похоже зимние каникулы на смарку. И погода и власти против нас. А полетать очень хочется. А пока собрал (склеил) из щепочек мотораму для MXSуса (выдержит ли?).
Все таки, если решусь, пойду полетаю на Джокере, я же “бездельник” . Но не обязательно сегодня. До встречи.

Дан_Тосс

Присоединяюсь к поздравлениям и тоже надеюсь выбраться полетать после НГ. В эти выходные был на ЛГ, правда, не совсем с самолётной, но ракетной тематикой (решил поконструировать в другом направлении, пока времени мало). Редко захожу на ветку, народ часто летает?
Вот видео пуска для разнообразия 😃
Так же можно увидеть состояние поляны - земля твёрдая, как камень.
Ещё раз всех с наступающим!!😃😃

youtu.be/o-iQP0gynRs

дедок

[QUOTE=Дан_Тосс;6127197]… Редко захожу на ветку, народ часто летает?

Летали практически все прошедшие выходные, кроме последних. Выбирай время и приходи.

yuri_la

Друзья!
Сегодня исполняется 45 лет нашему доброму товарищу Александру Кондольскому!
От души поздравляю его с Днем Рождения, желаю крепкого здоровья, счастья и процветания, а также новых интересных моделей и красивых полетов в наступающем году!
Лично у меня завтра нерабочий день, поэтому, если будут желающие присоединиться и позволит погода, хотел бы днем полетать.
До встречи!

дедок

Саша!
От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Присоединяюсь к Юриным пожеланиям! А еще, желаю тебе в новом году исполнения всех желаний и планов!

Юра, вечером свяжемся. Я наверно смогу. До встречи.

qrsachka

Саша, я тоже поддерживаю коллектив и присоединяюсь к поздравлениям…

eysymont

Будь здоров, Саша! Поздравляю.
Рад бы повидаться, но завтра еду на дачу. Когда вернусь, не знаю.
На всякий случай поздравляю всех “горцев” с наступающим Новым годом!