Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Apegaso

Я пас . Переношу на следующие выходные .

дедок

Вот теперь я жалею, что вчера не пошел, была вполне приемлемая погода. Яндекс передает на всю неделю ветреную погоду , аж до следующих выходных. Да и там опять морозы. Ну тогда Всем до встречи.

дедок

Здравствуйте коллеги!
Сегодня не выдержал и отправился на Лысую. Снегу полно. Взлетка вся засыпана. Никто не топчет. Но для Полариса рыхлый снег не помеха. Один полет нормальный. Повалил сильный снег. Видимость хреновая, но я решился, и зря. Зарулился. В результате краш. Пошел домой, а снег совсем перестал. Не повезло.
Как взлетать в выходные? По телевизору сказали, что с субботы опять сильные снегопады. Тем не менее до встречи!

Apegaso

Главное чтобы морозов не было . Лыжи самолету очень помогут , а от мороза они не спасают . От мороза ничего не спасёт. Надеюсь метеорологи не сильно испортят погоду .

дедок
Apegaso:

Главное чтобы морозов не было . Лыжи самолету очень помогут , а от мороза они не спасают . От мороза ничего не спасёт. Надеюсь метеорологи не сильно испортят погоду .

Саша привет. Согласно яндексу: в субботу минус 10-12, а в воскресенье минус 3-4. И все время небольшой снег. Наверно такой, в который я сегодня попал. Снег проваливается до земли, а это 15-25 см. и еще подвалит. А на сколько будут проваливаться лыжи, не сядет ли самолетик на брюхо?

дедок

Всем привет. Не знаю кто как? А я планирую завтра в районе 11 быть на Лысой горе. До встречи.

r4869mts

Я собираюсь, но пораньше, т.е. ветер к обеду усилится.

yuri_la

Всем привет!
Не смог сегодня выбраться, постараюсь завтра. Вроде д.б. потеплее…
До встречи!

дедок

Юра здравствуй!
Я собираюсь к 11, если погода позволит. Саша вроде тоже. До встречи!

дедок

Всем привет!
Ну и снегу навалило. Трудно будет добраться до полосы. Однако попробуем? До встречи.

Apegaso

Володь , если не нужен бак 320мл.Можешь захватить ? Который ты Юре приносил . Мне под калилку .

Volodya1985
Apegaso:

бак 320мл.Можешь захватить ?

ок. принесу.

дедок

Даззлер меня сегодня опять не порадовал. Глохнет в полете. Будем смотреть систему питания. А, видимо, одна из вынужденных посадок была не очень удачной: дома обнаружил порванную насквозь пленку на руле направления, набор вроде цел.

falcoo

Приветствую всех! Недавно перебрался в Столицу, в ЮЗАО. Теперь ищу места для полетов в относительной близости от дома, да и с товарищами по хобби познакомиться заодно. Хотел бы попробовать Ваше поле, если никто не против естественно. Вроде не далеко, от меня, если на машине.

yuri_la
falcoo:

Хотел бы попробовать Ваше поле, если никто не против естественно.

Владислав,
Мы всегда рады приветствовать пополнение наших рядов! Обычно мы собираемся в выходные в районе 11 часов. Как правило, о предлагаемом времени сбора кто-нибудь сообщает в данной ветке. Если никто не возражает, то к этому времени приходят те, кто желает полетать.
Присоединяйся!

дедок

Мужики. Сегодня день рождения у Веры. Я поздравил на параллельной ветке.

Насчет выходных пока не знаю. Третий день с давлением мучаюсь.