Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

дедок

Всем привет. Не знаю кто как? А я планирую завтра в районе 11 быть на Лысой горе. До встречи.

r4869mts

Я собираюсь, но пораньше, т.е. ветер к обеду усилится.

yuri_la

Всем привет!
Не смог сегодня выбраться, постараюсь завтра. Вроде д.б. потеплее…
До встречи!

дедок

Юра здравствуй!
Я собираюсь к 11, если погода позволит. Саша вроде тоже. До встречи!

дедок

Всем привет!
Ну и снегу навалило. Трудно будет добраться до полосы. Однако попробуем? До встречи.

Apegaso

Володь , если не нужен бак 320мл.Можешь захватить ? Который ты Юре приносил . Мне под калилку .

Volodya1985
Apegaso:

бак 320мл.Можешь захватить ?

ок. принесу.

дедок

Даззлер меня сегодня опять не порадовал. Глохнет в полете. Будем смотреть систему питания. А, видимо, одна из вынужденных посадок была не очень удачной: дома обнаружил порванную насквозь пленку на руле направления, набор вроде цел.

falcoo

Приветствую всех! Недавно перебрался в Столицу, в ЮЗАО. Теперь ищу места для полетов в относительной близости от дома, да и с товарищами по хобби познакомиться заодно. Хотел бы попробовать Ваше поле, если никто не против естественно. Вроде не далеко, от меня, если на машине.

yuri_la
falcoo:

Хотел бы попробовать Ваше поле, если никто не против естественно.

Владислав,
Мы всегда рады приветствовать пополнение наших рядов! Обычно мы собираемся в выходные в районе 11 часов. Как правило, о предлагаемом времени сбора кто-нибудь сообщает в данной ветке. Если никто не возражает, то к этому времени приходят те, кто желает полетать.
Присоединяйся!

дедок

Мужики. Сегодня день рождения у Веры. Я поздравил на параллельной ветке.

Насчет выходных пока не знаю. Третий день с давлением мучаюсь.

falcoo

Юрий, а где там примерно лучше всего машину поставить? Просто я приехал не так давно и пока не особо ориентируюуь в жтом отношении. А тут как-то все по другому с парковкой, как я уже заметил. на чем летать можно ? Грубо говоря, возможен ли взлет/посадка на шасси без лишнего риска то самое шасси прикончить ?

yuri_la

Владислав,
Мы входим в парк со стороны Севастопольского проспекта. Там, где он пересекается с улицей Миклухо-Маклая. На этом пересечении круговое движение. На этой улице, если смотреть в сторону от парка, сразу за круговым движением по правой стороне есть карманы для парковки. Там сейчас соорудили нечто уродливое из огромных труб. На противоположной стороне улицы центр Дикуля. Там видна вывеска. Можно там парковаться, если это удобнее. Там тоже есть парковочные места, но они обычно все заняты. Можно найти место во дворе у прилежащих к перекрестку домов. Некоторые из наших предпочитают ставить машины там.
Сейчас все поле покрыто снегом и мы взлетаем с лыж. Самолеты у нас летают разные. От легких электричек, до бензинычей с двигателями от двадцати кубиков…
Посмотри фотки и видео в этой ветке выше - поймешь где у нас место сбора.
Завтра полеты по погоде.
Присоединяйся!

falcoo

Завтра пока не могу. Экстренно послали в командировку. Через пару недель, когда приеду, обязательно присоединюсь!

r4869mts

Планирую на воскресенье. И ветер и снег ожидаются слабее.