Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Apegaso

Я приболел . Собрался идти , но что-то хреновато . Летать охота , а на диване валяться сил нету и нервов не хватает !!!

дедок

Саша привет! Выздоравливай! И нервы береги! Они нам еще пригодятся.

А я сегодня сходил зря. Погода была вполне подходящая - почти штиль. Ходоков и зрителей не было. Дома не проверил, а борт оказался совсем пустой. И когда только успел разрядиться. Понаблюдал издали как Паша летал. Заряжаюсь на завтра. Собираюсь быть на поляне около 11. До встречи.

Apegaso

Володь, на колёса приземлиться можно ???

дедок
Apegaso:

Володь, на колёса приземлиться можно ???

Саша, только лыжи, если нужна хорошая посадка. Снега полно. Дорожка протоптана узкая - сантиметров 40-50. Состояние снежного покрова можно посмотреть на ветке Пал Николаевича. До встречи.

valentin1

Завтра буду.Владимир(volodya1985), горючку возьму

Apegaso

Из сваливания на крыло пока не вышел . Температура и слабость . Видать не хватает площади рулевых поверхностей и тяги мотора . Сегодня пропускаю . Если оклемаюсь за сегодня , то завтра приду .

yuri_la
Apegaso:

Температура и слабость

Саша, выздоравливай!
Я буду сегодня в обычное время, около одиннадцати.
До встречи!

valentin1
Apegaso:

Температура и слабость . Видать не хватает площади рулевых поверхностей и тяги мотора .

выздоровливайте!

qrsachka
Apegaso:

Из сваливания на крыло пока не вышел . Температура и слабость . Видать не хватает площади рулевых поверхностей и тяги мотора . Сегодня пропускаю . Если оклемаюсь за сегодня , то завтра приду .

Как истинный моделист надо срочно поменять топливо в двигателе и перейти с

на

И будет счастье 😉

дедок

Всех любимых женщин пилотов малой авиации поздравляю С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! Желаю здоровья, счастья, весеннего настроения, исполнения желаний.
И чтоб не огорчались относительно нашего маленького хобби. А мы постараемся их всегда радовать.

Собираюсь к 11 на ЛГ.

falcoo

Коллеги, не в курсе как там сейчас ситуация на летном поле ? Еще в болото не превратилось и летать пока можно ?\
Кстати, совершенно случайно, ни у кого случайно не завалялось Y-кабеля и парочки соединителей тяг с кабанчиком, как на фото ?

yuri_la

Влад,
Ситуация на поле прежняя. Снег.
В эти выходные собираюсь полетать. Захвачу, что ты просишь.
До встречи!

falcoo

собираюсь. Но по легкой программе. Неделя суетная была. мало что успел.

yuri_la

Пока на дворе моросит мелкий дождь. Посмотрим, как будет дальше…

Охота пуще неволи! Собираемся.
Присоединяйтесь!

yuri_la

Всем привет!
Погода чудесная. Какие планы у народа насчет полетов?

falcoo

Сегодня, увы, не смогу. Домашних дел накопилась целая куча.