Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

qrsachka
Apegaso:

Из сваливания на крыло пока не вышел . Температура и слабость . Видать не хватает площади рулевых поверхностей и тяги мотора . Сегодня пропускаю . Если оклемаюсь за сегодня , то завтра приду .

Как истинный моделист надо срочно поменять топливо в двигателе и перейти с

на

И будет счастье 😉

дедок

Всех любимых женщин пилотов малой авиации поздравляю С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!! Желаю здоровья, счастья, весеннего настроения, исполнения желаний.
И чтоб не огорчались относительно нашего маленького хобби. А мы постараемся их всегда радовать.

Собираюсь к 11 на ЛГ.

falcoo

Коллеги, не в курсе как там сейчас ситуация на летном поле ? Еще в болото не превратилось и летать пока можно ?\
Кстати, совершенно случайно, ни у кого случайно не завалялось Y-кабеля и парочки соединителей тяг с кабанчиком, как на фото ?

yuri_la

Влад,
Ситуация на поле прежняя. Снег.
В эти выходные собираюсь полетать. Захвачу, что ты просишь.
До встречи!

falcoo

собираюсь. Но по легкой программе. Неделя суетная была. мало что успел.

yuri_la

Пока на дворе моросит мелкий дождь. Посмотрим, как будет дальше…

Охота пуще неволи! Собираемся.
Присоединяйтесь!

yuri_la

Всем привет!
Погода чудесная. Какие планы у народа насчет полетов?

falcoo

Сегодня, увы, не смогу. Домашних дел накопилась целая куча.

дедок
yuri_la:

Собираемся к одиннадцати.

Рад за Вас! Успешных полетов и мягких посадок! Напишите потом, как полетали, а то скучно.

yuri_la
дедок:

Напишите потом, как полетали

Володя,
Полетали неплохо! Две четырехтактные калилки периодически нарушали тишину над поляной. Кстати, в нашем полку пилотов прибыло. Незнакомый нам парень присоединился к нам с квадриком DJI Phantom. Кроме того, Рауф приобрел Арт-тековкую Цессну, которую сегодня успешно облетали.
На месте капища возведены какие-то шатры и помосты, собраны старые холодильники и стиральные машины. То ли это промо-акция по замене старья на новую технику, то ли торжества в честь Масленницы, не знаем.
Ждем следующих выходных! Всем, кому нездоровится, скорейшего выздоровления!
До встречи!

qrsachka
yuri_la:

На месте капища возведены какие-то шатры и помосты, собраны старые холодильники и стиральные машины. То ли это промо-акция по замене старья на новую технику, то ли торжества в честь Масленницы, не знаем.

Судя по статьям в газетах,

“Вуду-буду” и К* отметили масленицу.

Apegaso

Валентин , с прошедшим днем рождения !!! Здоровья и счачтья !!! И больших успехов в настройке PID на ZMR250. Очень надеюсь погоняться в скором времени .

qrsachka

Саш ты в России? А мы грешным делом подумали ты со своей “мухой жужой”

за лямом поехал…😃

falcoo

Коллеги, кто завтра на полеты пойдет ?
У меня готов к облету пилотажевский “Шторьх”. Но вот, что-то я боюсь, что погода сможет подвести… ветерок возможен 😦

yuri_la

Завтра планирую летать в обычное время.

falcoo:

У меня готов к облету пилотажевский “Шторьх”.

Давай! Новая модель всегда интересна.
До встречи!

falcoo

прогноз с каждым часом все благоприятнее. Хоть порывы и видны, но в целом обстановка , думаю, будет более-менее терпимой

Скоро выезжаю

yuri_la

Сегодня было очень ветрено при минусовой температуре. Влад полетал на планере, а Шторха поднять в воздух не рискнул совершенно обоснованно. Ветер сдувал самолеты, стоящие на земле!
Саша разок слетал на Тако, а я пару раз на Эсбахе. Давно не посещавший нас Дима Дилан поднял в воздух небольшой квадрик. А у Валентина опять с настройками квадрика не заладилось…
Посмотрим, какая будет погода завтра!