Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

yuri_la

Пока на дворе моросит мелкий дождь. Посмотрим, как будет дальше…

Охота пуще неволи! Собираемся.
Присоединяйтесь!

yuri_la

Всем привет!
Погода чудесная. Какие планы у народа насчет полетов?

falcoo

Сегодня, увы, не смогу. Домашних дел накопилась целая куча.

дедок
yuri_la:

Собираемся к одиннадцати.

Рад за Вас! Успешных полетов и мягких посадок! Напишите потом, как полетали, а то скучно.

yuri_la
дедок:

Напишите потом, как полетали

Володя,
Полетали неплохо! Две четырехтактные калилки периодически нарушали тишину над поляной. Кстати, в нашем полку пилотов прибыло. Незнакомый нам парень присоединился к нам с квадриком DJI Phantom. Кроме того, Рауф приобрел Арт-тековкую Цессну, которую сегодня успешно облетали.
На месте капища возведены какие-то шатры и помосты, собраны старые холодильники и стиральные машины. То ли это промо-акция по замене старья на новую технику, то ли торжества в честь Масленницы, не знаем.
Ждем следующих выходных! Всем, кому нездоровится, скорейшего выздоровления!
До встречи!

qrsachka
yuri_la:

На месте капища возведены какие-то шатры и помосты, собраны старые холодильники и стиральные машины. То ли это промо-акция по замене старья на новую технику, то ли торжества в честь Масленницы, не знаем.

Судя по статьям в газетах,

“Вуду-буду” и К* отметили масленицу.

Apegaso

Валентин , с прошедшим днем рождения !!! Здоровья и счачтья !!! И больших успехов в настройке PID на ZMR250. Очень надеюсь погоняться в скором времени .

qrsachka

Саш ты в России? А мы грешным делом подумали ты со своей “мухой жужой”

за лямом поехал…😃

falcoo

Коллеги, кто завтра на полеты пойдет ?
У меня готов к облету пилотажевский “Шторьх”. Но вот, что-то я боюсь, что погода сможет подвести… ветерок возможен 😦

yuri_la

Завтра планирую летать в обычное время.

falcoo:

У меня готов к облету пилотажевский “Шторьх”.

Давай! Новая модель всегда интересна.
До встречи!

falcoo

прогноз с каждым часом все благоприятнее. Хоть порывы и видны, но в целом обстановка , думаю, будет более-менее терпимой

Скоро выезжаю

yuri_la

Сегодня было очень ветрено при минусовой температуре. Влад полетал на планере, а Шторха поднять в воздух не рискнул совершенно обоснованно. Ветер сдувал самолеты, стоящие на земле!
Саша разок слетал на Тако, а я пару раз на Эсбахе. Давно не посещавший нас Дима Дилан поднял в воздух небольшой квадрик. А у Валентина опять с настройками квадрика не заладилось…
Посмотрим, какая будет погода завтра!

Дан_Тосс
yuri_la:

Володя,
Полетали неплохо! Две четырехтактные калилки периодически нарушали тишину над поляной. Кстати, в нашем полку пилотов прибыло. Незнакомый нам парень присоединился к нам с квадриком DJI Phantom. Кроме того, Рауф приобрел Арт-тековкую Цессну, которую сегодня успешно облетали.
На месте капища возведены какие-то шатры и помосты, собраны старые холодильники и стиральные машины. То ли это промо-акция по замене старья на новую технику, то ли торжества в честь Масленницы, не знаем.
Ждем следующих выходных! Всем, кому нездоровится, скорейшего выздоровления!
До встречи!

Интересно, что за парень? Он был один? У меня подозрения, что я его знаю 😃

yuri_la

Сегодня погода обещает быть получше. Поэтому планирую полеты в обычное время.
Присоединяйтесь!

qrsachka

Рауф, перерыл везде где можно “шнурок” не нашел.
Посмотрите на “Паркфлаере”, “Банки” или почитайте как снять сигнал с Вашей аппы, и просто совет засядьте за сим, banggood.com/…/22-in-1-RC-Flight-Simulator-Cable-f… , это в разы дешевле.

falcoo

Коллеги, я слегка видимо не в теме ? Вчера не было. Шнурок зачем ? ) для симулятора, или чтобы Рауфу реализовать режим тренер-ученик ?
Просто если требуется тренерский ркжим, то у меня где-то была интересная приблуда, позволяющая реализовать это без соединения аппаратур шнурком. С 2-мя прниемниками, сорединенными параллельно специальной платой

qrsachka

К симу, у меня их пару штук валялось, но видимо ушло генералу корзинкину.

qrsachka

Всем добрый день, у кого есть хитрая шайбочка переходник, кок-калийка.

falcoo

Не понял. в смысле цанга винта ?