Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

qrsachka

Думаю что многие пропустят,
tass.ru/obschestvo/4816830
да и лыжи наверное на поплавки менять надо.
Как- так. Ну ни чего скоро много выходных…, а там и лето.
Да если хоть не много останется снега то вот
www.ntv.ru/novosti/1961983/
ему в помощь, а мне два галлона “ослиной мочи” зеленого цвета из Питера прислали мейден ин USA. 15%, я теперь крутой!

дедок

Всем привет!
Погоду на выходные обещают плохую. Но прогноз не всегда оправдывается. Поэтому на всякий случай заряжаю акки.
Завтра буду смотреть по погоде. Но надеюсь. Тогда буду к 11.
До встречи.

valentin1

по состоянию на 7 утра на улице туман и сильный порывистый ветер

дедок

Всем привет!
Погода полная ж… Обидно, но придется ждать следующих выходных. Пусть сбудутся прогнозы на Yandex.
До встречи!

qrsachka
дедок:

Погода полная ж…

Это не ж… , это полный 3,14здец, у меня птички под окном поют, весне радуются. А нам ждать чуда и когда поле снегом завалит.

дедок

Добрый вечер коллеги!
Прогноз погоды на завтра относительно неплохой. Собираюсь завтра на лысую к 11.
До встречи!

eysymont

Тоже заряжаюсь. Надо завтра полетать, а то в воскр обещают погоду похуже. Собираюсь к 11.00.

дедок

Не срослось. Как говорится:Человек предполагает, а бог располагает. Да и старость не радость.
До следующего раза?!

eysymont

А у меня сегодня день “не задался”. Новенького напечатанного ЛК хватило только на один полёт. Во втором прям со старта разбил. Похоже, отказала серва. А их ведь на ЛК всего две, так что на одной лететь ни как не получилось. Потери сигнала не было, а то сработал бы FS.
Кино тоже хреново снялось. Когда я Юру снимал, то зуммом увеличил изображение. Качество картинки ухудшилось, и стало трудно держать модель в кадре. А меня снимали с обычным зуммом, но модель не в кадре и далеко получилось. Сейчас опять заглючил редактор, диск у компа почищу, и попозже что-нибудь “нарежу”.
А крылышко-то я новое напечатаю, когда будет время и настроение. Мне понравилось, нормально летит.
Завтра пропускаю, встретимся на каникулах, если на дачу не уеду.

дедок

Что я вижу, или мне показалось: Лысую гору посетил Александр “Apegaso”.

qrsachka
eysymont:

А их ведь на ЛК всего две

Привет, миксовал сам, или взял шаблон.
А то я эмулятор скачал, во многое “въехал”, но крыло без подсказки нета настроить не смог.

eysymont
qrsachka:

миксовал сам, или взял шаблон.

Развожу и размешиваю сам.

Apegaso

Да,проездом посетил . Надеюсь исправиться . Невзначай перешёл на более крупную авиацию - мотопараплан и кайт .

дедок
Apegaso:

Да,проездом посетил . Надеюсь исправиться .

Будем ждать. Как говорит Юрий: Наших должно быть много.

qrsachka

Добрый вечер братья моделисты.
Чему можно обрадоваться при такой погоде? Да тому, что мне дедушка мороз (китайский) приёс такой вот подарок…

А что внутри…
С таким вот гламурным чехольчиком…

Почти футаба!

Только какая то мелкая,

настройки как на прошивки ER, так что можно “заблудится”, ну ремешок…,

да и наличие нашего родного языка.

Мощность то 0 до 150 милливатт, да еще все существующие протоколы, включая “игрушек”, телеметрия, и хрен знает чего еще, я только начал.
Прошивку обновил, теперь с помощью такой то матери осваиваю новинку.
Всех в наступающим, и очень надеюсь, что погода нам восстановить поле, и мы вновь соберемся.