Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

Alexpr

Заряжаюсь на завтра. А утром посмотрим по погоде. Какие планы у пилотов?

qrsachka

Мая заряжай батарейка, и готовь кавер самалет.
Если силы ВУДУ-БУДУ не нашлют на нас жути страшной то обязательно полетаем, главное что бы усы не стали как у этого котика 😉

eysymont
qrsachka:

главное что бы усы не стали как у этого котика

Усы-то ладно, новые вырастут. А вот за остальное боязно. Я пока дома пережду, холодно.

дедок

Приветствую всех!
Соскучился по полетам. Собираюсь.
До встречи!

yuri_la

Постараюсь прибыть. Возможно, чуть позже обычного.
До встречи!

дедок

Всех с праздником!
Хоть это праздник весны, но за окном отличная зимняя погода.
Сегодня все заняты. Но завтра, надеюсь, соберемся полетать. А я, если не поленюсь, схожу на ЛГ во второй половине дня.
До встречи.

Alexpr

Эти выходные пропускаю. Выехали на дачу. Но сегодня с утра летал. Погода супер.

дедок

Лень победила, на ЛГ не пошел. За что и был наказан!
Решил просверлить несколько дырочек в заготовках моторной рамы (фанера). На третьей дырке мотор шуроповерта BOCSH задымился, можно сказать и загорелся. За 4 года это уже второй такой аппарат и неисправность аналогичная. Китайцы ставят хреновые моторчики и блоки управления.
Завтра пойду на полеты к 10.45.
До встречи!

qrsachka

Был сегодня с 8 до полдесятого, после 9 вдоль полосы начал дуть ветер… Будет возможность завтра возьму кайт и одного ребенка.

дедок
qrsachka:

Был сегодня с 8 до полдесятого, после 9 вдоль полосы начал дуть ветер… Будет возможность завтра возьму кайт и одного ребенка.

Были с Юрой около 11. Ветра с начало не было. К 12 появился, но для кайта явно слабый. Завтра в 11.
До встречи!

qrsachka
дедок:

но для кайта явно слабый

Для ребенка пойдет, у меня их много 😃

qrsachka

Олег, ты сегодня на Л.Г пойдешь? просто если, что могу взять “маску” побыть “пассажиром” на квадрике.

Gelioz
qrsachka:

Олег, ты сегодня на Л.Г пойдешь? просто если, что могу взять “маску” побыть “пассажиром” на квадрике.

Да. Собираюсь к 11.

qrsachka

Собрались сегодня самые стойкие пилоты ЛГ, почти “пурга” нас не испугала, очень сильно извиняюсь, но на монтаж просто нет времени, по этому вот запись “маски” полетов Олега. Ну а он возможно выложит полет самого “управляемого” чуда. Ждем весну дальше

eysymont
qrsachka:

Собрались сегодня самые стойкие пилоты ЛГ

Привет! Я вчера зарядился, собрался, а сегодня с утра посмотрел в окно и пошёл досыпать. От нечего делать начал печатать ещё одну модельку. За эти “длинные” выходные напечатаю все “долгие” детали.
Завтра с утра опять посмотрю в окно. А там как получится…

qrsachka

Я вчера с утра хорошо полетал, но около 9 начались порывы и опять не айс, еще у меня на “драсте” ASPшка “заболела, воткнул “эво” 46, но как то что то не то на 3.5 кило. Жду новую аппу, она уже на подходе, а там и крыло приедет, посмотрим как испытания пройдут, может и автопилот поставлю. Вся пена к лету готова, ждем"с”

Alexpr

Заряжусь на всякий случай, а ьам посмотрим. В четверг, пятницу на даче сделал 8 полетов на PP Слике. Модель все больше и больше нравится. Определил идеальный ЦТ. Летает как в СИМе. Делает практически все!

yuri_la

Привет!
Заряжаюсь.
Присоединяйтесь!