Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

qrsachka

Собрались сегодня самые стойкие пилоты ЛГ, почти “пурга” нас не испугала, очень сильно извиняюсь, но на монтаж просто нет времени, по этому вот запись “маски” полетов Олега. Ну а он возможно выложит полет самого “управляемого” чуда. Ждем весну дальше

eysymont
qrsachka:

Собрались сегодня самые стойкие пилоты ЛГ

Привет! Я вчера зарядился, собрался, а сегодня с утра посмотрел в окно и пошёл досыпать. От нечего делать начал печатать ещё одну модельку. За эти “длинные” выходные напечатаю все “долгие” детали.
Завтра с утра опять посмотрю в окно. А там как получится…

qrsachka

Я вчера с утра хорошо полетал, но около 9 начались порывы и опять не айс, еще у меня на “драсте” ASPшка “заболела, воткнул “эво” 46, но как то что то не то на 3.5 кило. Жду новую аппу, она уже на подходе, а там и крыло приедет, посмотрим как испытания пройдут, может и автопилот поставлю. Вся пена к лету готова, ждем"с”

Alexpr

Заряжусь на всякий случай, а ьам посмотрим. В четверг, пятницу на даче сделал 8 полетов на PP Слике. Модель все больше и больше нравится. Определил идеальный ЦТ. Летает как в СИМе. Делает практически все!

yuri_la

Привет!
Заряжаюсь.
Присоединяйтесь!

eysymont

А я сегодня с утра и не собирался на ЛГ. Думал, опять снег пойдёт. Повезло с погодкой, наконец-то Спитфаера облетал. Я ведь его ещё летом напечатал. Полетел сразу, даже триммера не трогал. А с телеметрией всё нормально. Действительно, в акках после 4-х минут полёта остаётся 12 вольт, можно было ещё летать и летать. Очень экономичная ВМГ получилась.
Всем, сегодня присутствующим, спасибо за компанию, а Юрию и Александру за помощь в видеосъемке. Вот такое у нас кино получилось.

Олег, как обещал ссылка на ЛК, которое сейчас печатаю. www.thingiverse.com/thing:2811046/#comments
Под FPV оно, наверно, маловато. Но там на сайте полно бесплатных моделей под это дело. Заполонили демоны " всё и вся"…
Всем пока, до новых встреч.

Alexpr

Всем привет! Вот сижу и думаю завтра идти или нет. На всякий случай заряжаюсь. Но обещают -10 и ветер 4. В общем то не сильно пугает, но посмотрю с утра по погоде. У кого какие планы?

eysymont
Alexpr:

На всякий случай заряжаюсь.

Аналогично. Тоже завтра по погоде, но что-то прохладно.

eysymont
eysymont:

Тоже завтра по погоде

Не приеду. Пойду с женой в лес прогуляться, может не так уж и холодно.

Alexpr

Сегодня летали: я, Дима и Олег. Погода была супер. Легкий ветерок, солнечно. Совсем не холодно. Завтра тоже собираюсь. Присоединяйтесь!

r4869mts

Проголосовал, выдвигаюсь снова к 10.00, пока нет жары и ветерок утром освежающий.

qrsachka
r4869mts:

выдвигаюсь снова к 10.00, пока нет жары

Я снова пропускаю, очень боюсь получить солнечный удар.

Николай_Федорович

Я немного опоздал. Что успел, то зафиксировал. Только картинки, ну а текст кто-нибудь добавит.

Alexpr

Комментарий к фото. Сегодня погода не порадовала. Из-за сильного ветра холод ощущался больше, чем вчера и летать было некомфортно. Участвовали 5 пилотов: я, Виталий, Владимир, Юра и Николай в качестве фотографа. Володя облетал новую Хонду, с чем его и поздрааляем. У Виталия, не понятно по каким причинам развалилась моторама на первых секундах полета. У Юры после одного полета вышла из строя серва руля направления. Я сделал один полет без происшествий, но руки замерзли и больше не летал.

Приношу извинения. Не Виталий, а Владислав.

Опять извиняюсь. Участвовало 6 пилотов. Забыл Диму.