Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

qrsachka

Планирую с утра, а там как получится, всем до встречи.

Роман1971

Завтра на Красном Маяке в 11-30 праздник моделистов.

yuri_la

Всем привет!
Планируем к 11-ти…
До встречи!

valentin1

Взял штаны для пульта. На улице прохладно и безветренно. До встречи на горе

Ruf

Сегодня мне был дан мастер-класс пилотажа супер пилотами! Спасибо Юрию и Володе! До самостоятельного полета осталось немного)))

qrsachka

Огромное спасибо ВСЕМ, за компанию, и хотя я все акки выбил до 10 часов утра, все равно было приятно пообщаться, и давненько у нас в небе “пробки” не было…
Вернулся на закате и вылетал еще две спарки. Давно у меня не было рекорда по выбиванию в ноль 10!! акков.
Конечно хотелось бы ошибаться, но по моему природа нам просто подарила такой денек на прощание с осенним сезоном.
Видио с квадра Валентина, сюжет как всегда…

GodDragoN

Тоже полетал в прошедшее воскресенье на лысой горе.
Временами было по 3-5 моделей в воздухе, очень плотно, боялся близко подлетать 😃
Мое небольшое видео 😃

Николай_Федорович
GodDragoN:

Тоже полетал в прошедшее воскресенье на лысой горе.

Очень стабильная съемка(полет). А видео обрабатывали или прямо с камеры?

fpv_mutant

Наболе вероятно,что это съемка с DJI-коптера,вряд ли видео обрабатывали,оно и так отличное.

qrsachka

Я даже боюсь спросить, а кто из нас видел, слышал, “шпиона” который как “большой брат” следил за нами, и где был его пилот.
Или это все происходило когда я тронулся в сторону дома?
Но про качество изображения, тут просто 5 с плюсом, супер!!!

GodDragoN
Николай_Федорович:

Очень стабильная съемка(полет). А видео обрабатывали или прямо с камеры?

Прямо с камеры, никакой обработки, только вырезал нужный кусочек. Это еще ютуб сильно качество порезал, оригинал лучше.

fpv mutant

Наболе вероятно,что это съемка с DJI-коптера,вряд ли видео обрабатывали,оно и так отличное.

Да, DJI Mavic Air 😃

qrsachka

Я даже боюсь спросить, а кто из нас видел, слышал, “шпиона” который как “большой брат” следил за нами, и где был его пилот.
Или это все происходило когда я тронулся в сторону дома?
Но про качество изображения, тут просто 5 с плюсом, супер!!!

Слышно меня весьма громко, mavic air в этом плане шумный, незамеченным я вряд ли остался, “крыло” несколько кругов делало над головой, с которого тут видео выложено выше и коптер прилетал, явно разведчик 😃)
Снято видео в районе 12:15 в воскресенье.

qrsachka

А можно оригинал архивчиком на мыло qrsachka@yandex.ru , очень хочется посмотреть без ютубовской обработки, заранее спасибо, с уважением, Александр.

fpv_mutant

Владею подобным коптером (Dji F3A) с 16-17года,такое соброть даже сегодня сложно.Аналогия - продукция Apple или иномароки премиального сегмента.Функционал/возможности вылезаны.Оператор действительно может находится от аппарата в условиях Мск в километре и более при определённых нюансах.Даже опытные фотографы в прошлом,признали качество камер достойным.

Лично мне интересно собирать самому,тут свой кайф.

GodDragoN
qrsachka:

А можно оригинал архивчиком на мыло

Да, постараюсь залить куда то сегодня-завтра и пришлю ссылку, 3Гб оригинал весит, надо еще найти куда выложить столько…)

fpv_mutant:

Лично мне интересно собирать самому,тут свой кайф.

Согласен полностью, но до этого никак руки не дойдут, на сборку надо много времени, а тут коробочное решение - качественно и удобно)

qrsachka
GodDragoN:

надо еще найти куда выложить столько…)

На УЙандекс диск, а потом ссылку для скачивания, только наверное лучше архивчиком, а то 3 тонны качать как то почти до второго пришествия…