Битца. Лысая Гора. Воскресенье. с 11:00 до...

qrsachka

Доброе утро, а я вчера, во вторую смену, заглядывал на ЛГ.
Брал выгуливать квадрик, плюс ребенка, ну и “маску” прихватил, что бы ребенок не скучал.
Да снег быстро “садится”, скоро будет весенняя распутица, а потом все по дачам разбегутся.
Хочу покаяться в страшным грехе,… надеюсь ВУДУ БУДУ нашу ветку не читают…
Вот один из логов моего полета,…
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор Qrsachka на Яндекс.Фотках

да да место от куда велось управление хорошо понятно, он духи ЛГ спокойно отнеслись к моим полетам, все прошло без происшествий.
Все удачи и до встречи.

qrsachka
Ivan7:

успел поймать в кадр уходящую компанию с самолетами.

Я тоже хотел выложить прекрасный вид ЛГ с верху, но “прищепка регистратор” еще на взлете отлетела в сторону, больше попыток не предпринимал.

eysymont
yuri_la:

Строю очередной самолетик.

Из “свеженапечатанного”…

На работе профи-спортсмены переходят в хобби. Вот планер и резинка F-1, сделанные как мотопланеры. Автор С.Е. Панков, ЗТР и МСМК в F-1-A.

дедок

Сегодня, неплохо полетал на Динамовской Сушке в гордом одиночестве. Погода была вполне приемлимая. Изредка были порывы ветра, чуть сильнее вчерашнего.
До встречи!

ViktorS

Восьмого марта кого-нибудь отпустят на поле? Погоду роскошную обещают

yuri_la
ViktorS:

Восьмого марта кого-нибудь отпустят на поле?

Собираюсь.

Alexpr

Завтра посмотрю по погоде. Может тоже подтянусь с катаной.

yuri_la

Сегодня чудесная, как по заказу на праздник, погода. Отлетали почти без проблем. Володя, Виктор, Александр (Alexpr), Рауф и я.
Но опять же из-за праздника свернулись достаточно быстро. По пути встретили семью с детишками, у которой папа поднимал в воздух РТФ-ного мотопланера Easy Sky или что-то подобное.
Теперь до выходных.
До встречи!

ViktorS

Да, полетали в охотку! К полудню распогодилось, солнце появилось, не хотелось уходить.
Летал на Шершне, в воздухе уже держусь, тренировал конвейер. Понял, что не умею работать рулём направления на глиссаде при заходе на себя, будет чего потренировать на симуляторе.

Фотография без Цессны Рауфа, он в тот момент был в воздухе:

malenkiy

опять душа болит.вторая попытка за год.будет кто в вс 12?

eysymont
malenkiy:

будет кто в вс 12?

Собрался на завтра, но хочется пораньше. К 10-10.30. Посмотрю завтра с утра по погоде и настроению.

falcoo

Тоже хочу приехать. Рассчитываю на 10:30-11

дедок

Всем привет!
Постараюсь подойти к 10.30. До встречи!

yuri_la

Планирую быть в обычное время.
До встречи!

eysymont

Классно сегодня самолётики позапускали. Надо будет завтра повторить, пока погода хорошая.

ViktorS

Завтра постараюсь быть, с Шершнем

Сергей, если погода хорошая, то в 12 ещё не уходят, подтягивайтесь

qrsachka
eysymont:

Классно сегодня самолётики позапускали.

Согласен на все СТО…спасибо погоде, и всем участникам нашей дружной команды.
Валера на “банку” на счет аппы заходил? Там гламурные цвета обещают, но мы старой закалки, нам розовые цвета как то не катят.

Alexpr

Завтра постараюсь быть с Катаной

ViktorS

Подскажите пожалуйста, пластиковую бутылку от минералки не расплавит от метанола?

falcoo

Приеду. Правда вчера был занят и ничего толком не успел сделать полезного. Так что опять буду комара гонять.

yuri_la

Всем привет!
Буду в обычное время. С электро.
До встречи!

malenkiy

Спасибо за дружную компанию.
Ниндзя отлетал на ура,невзирая на полудохлые батареи.
надеюсь взать на следующее вскр. что-нибудь поконкретнее