АМК "Нам бы в небо!"

Aleksiy
Krylatyi:

Леш, 1300 весит 115 гр, а 1000 97гр, так что разница в весе получается не из за акка! посмотри на сайте ефлая там пишут что это новая модель по другой технологии! я не говорю что твой будет плохо летать, просто написал что сейчас есть по легче!

Я понял спасибо,мне он очень понравился.

VAD=

Тот,что у Андрюхи (и у меня)должен летать на акках 3s 850-950 максимум. 60-70 грамм.
И мотор там типа 22-08 весом 42-44 грамма. регуль 12-18А.
Другой класс однако!!!

Глобус
Aleksiy:

А вот какой самолётик залетел в моё окошко!Вот по этой причине и отсутствовал сегодня.😒

Поздравляю Лёха.

scarto

Что я смотрю старожилы на EPP заглядываться начали.

San-Саныч
scarto:

Что я смотрю старожилы на EPP заглядываться начали.

Так это же “живой” симулятор! и тренировки и в компьютер не пялишься

wowa299
San-Саныч:

“живой” симулятор! и тренировки и в компьютер не пялишься

и ведёт он себя в воздухе в общем-то натурально в отличии от симулятора. я давеча запускал в симе акромастер, совсем не похоже на полёт реального акрика. К тому-же, ,шмяк, пены это много матершины, и не много времени на ремонт, а вот ,шмяк, бальзы, материться можно ооочень долго, но времени ремонта это не сократит…

E_Gor
Aleksiy:

А вот какой самолётик залетел в моё окошко!Вот по этой причине и отсутствовал сегодня.😒

Алексей поздравляю!!!

Showman

На данным момент тропинка очень даже летабельна для самолетов с колесами. В принципе расчищенная стоянка тоже ничего, но короткая.

Krylatyi
Showman:

На данным момент тропинка очень даже летабельна для самолетов с колесами.

Ты во сколько сегодня был?

Showman
Krylatyi:

Ты во сколько сегодня был?

с 9-50 до 10-20, 3 акка отлетал и поехал на работу. Штиль, никого нет, красота 😃

Krylatyi
Showman:

с 9-50 до 10-20, 3 акка отлетал и поехал на работу. Штиль, никого нет, красота 😃

Блин а я в это время без машины!!

Showman
Krylatyi:

Блин а я в это время без машины!!

Хочешь составить компанию? Могу заехать, если еще раз так соберусь.

Сегодня пробовал футабий gps-датчик. Вот что получилось:

Показания по высоте плывут, видимо нужно “отстаивать” перед полетом, чтобы не было разницы температур.

Krylatyi
Showman:

Хочешь составить компанию? Могу заехать, если еще раз так соберусь.

Сегодня пробовал футабий gps-датчик. Вот что получилось:

Андрюх, спасибо конечно! Но у тебя слишком долго получится пока заедешь пока потом завезешь, это не вариант!

А график красивый! Что это? измерение температуры на нашем поле?

Showman
Krylatyi:

А график красивый! Что это? измерение температуры на нашем поле?

Это трехмерная траектория полета. Можно крутить/смотреть в Google Earth. Налетал 6.65км судя по профилю.

Showman

180-200м.
Забавно, что все удаления действительно визуально оцениваются неверно, причем почти в 2 раза. Максимальное удаление тоже 180-200м, но казалось что улетел метров на 300-350. На посадке казалось, что разворот был где-то около деревьев, но на самом деле до них почти в 2 раза дальше. Аналогично с коттеджами.

Глобус

Еду я сегодня на машине, вдруг на дороге лежит коробка а в коробке САМОЛЕТ + двигатель+регулятор и сервы вот удача вот подарок.😁😁😁

VAD=

ООО!!!
Поздравляю!!!

Какой бурный переход на хорошие пенолеты!
Прозревает народ!!!😃

Саша,-какой сетап???

Денис89
Глобус:

вот подарок.

Чет дед мороз раньше времени))
Поздравляю) я тоже хочу обновиться)

VAD=
Глобус:

Зачем такой тяжелый и мощный двигатель? Не пойму. Пропадает весь смысл лайтовой версии. Тут нужен 22-08.
Хотя, хозяин-барин!

Акки какие???