АМК "Нам бы в небо!"

Kwazimoda
maloii:

Лаком у меня и так было все залачено, тут просто решили новый метод испытать 😁

Слушай, мы действовали не по инструкции, там нужно, чтобы все высохло. Может в этом дело 😃

baget4ik

…наконец то дошли руки сделать видео с крайнего полетного дня. В кадр попали почти все краши того дня - несмотря на их количество, вроде как ничего серьезного…

WARNING: При просмотре видео может немного укачивать!!!

VAD=

Браво!!!
Просто великолепно!
Надо срочно тебя назначить штатным оператором АМК (на общественных началах)
Кто за???
Я за!

Kwazimoda
baget4ik:

…наконец то дошли руки сделать видео с крайнего полетного дня. В кадр попали почти все краши того дня - несмотря на их количество, вроде как ничего серьезного…
WARNING: При просмотре видео может немного укачивать!!!

Отлично получилось! Даже мой краш попал под финал 😃

maloii:

Дома поэксперентируй 😃

Вот хорошее видео про защиту от влаги модельной электроники, используя похожее средство:

А вот про конкретно это средство Nanoprotech:

youtu.be/UI-hRRtNDF0

youtu.be/9vDdUj_AZrY

Вообщем буду дальше пробовать по инструкции.

baget4ik
VAD=:

Надо срочно тебя назначить штатным оператором АМК
Я за!

…не вижу повода не согласиться.)))

Surf

Ребят, а краши часом не от помех? Как то КМХ легла - совсем не похоже на зарул. Да и коптер - с чего бы ему так засыпаться?

Igoreveech
Surf:

Ребят, а краши часом не от помех? Как то КМХ легла - совсем не похоже на зарул. Да и коптер - с чего бы ему так засыпаться?

Дима, с коптером был управляемый краш - это я с отключением движков игрался. Он лёгкий… падение без последствий.

baget4ik
Surf:

Ребят, а краши часом не от помех? Как то КМХ легла - совсем не похоже на зарул. Да и коптер - с чего бы ему так засыпаться?

Нет Дим, либо ошибки пилотов, либо баловство…

VAD=

Позавчера вечером 11. 02, заказал с Хобей(российский склад) аккумов,и мелочевки. Доставка всего 250р.
Они на этой неделе там с приличной скидкой отдают.
И о Боже,-сегодня до обеда курьер к дверям принес.
Фантастика!!!

Мы завтра с Алексеем (обормот)летаем.Буду новые акки облетывать.
Погода вроде отличная .
Кто еще смелый?

maloii

Kwazimoda сегодня провел ещё одну проверку этого чуда антиперспиранта, и он её не выдержал. Полетал сегодня, коптер как положено весь в снегу, приехал домой, снег растаял, коптер намок. Запустил коптер, а приемник от Expert не але. Снял с него изоленту, он внутри мокрый. Просушил его феном и он заработал. В общем чуда не произошло 😃

obormot69

Спасибо гостеприимным пилотам АМК за отличную полосу и хорошую компанию.
Приехав домой, стал искать барабашку в своей, дважды сегодня рухнувшей КМХ. Электроника здесь не при чём! Причина- клин в соединении тяги и кабанчика руля высоты.

Глобус
obormot69:

Спасибо гостеприимным пилотам АМК за отличную полосу и хорошую компанию.

Спасибо, ДА полетали сегодня отлично.

Aleks_13

Спасибо всем за сегодняшние полёты. думаю, что все в предвкушении фото и видео материалов.

baget4ik
Aleks_13:

что все в предвкушении фото

…если ты имеешь ввиду меня, то я сегодня ничего не фотографировал почти, так пару кадров…

Aleks_13
baget4ik:

…если ты имеешь ввиду меня, то я сегодня ничего не фотографировал почти, так пару кадров…

Но в твоих руках были замечены различные снимающие девайсы. 😃
А ещё интересно твоё мнение, подкреплённое видеорядом, про розовую камеру.
Отдельное СПАСИБО Игорю (Mobody) за настройку и подъём в воздух моего шестикоптера.

obormot69

Блин, а мне показалось что не сильно всадил, а на видео аж…бррр
К стати, один пилот АМК ( не буду показывать пальцем) утверждал мне что пресижены из гнилой бальзы делают, и их самолёты в руки брать страшно, ломаются.
Так вот, повреждения минимальные, треснула моторама, починки на 5 минут с учётом замеса смолы.

Хотя конечно просто повезло что рули заклинило после разворота, газ убрал вовремя, и в снег нырнул. Если бы об полосу…

Kwazimoda
obormot69:

Блин, а мне показалось что не сильно всадил, а на видео аж…бррр
К стати, один пилот АМК ( не буду показывать пальцем) утверждал мне что пресижены из гнилой бальзы делают, и их самолёты в руки брать страшно, ломаются.
Так вот, повреждения минимальные, треснула моторама, починки на 5 минут с учётом замеса смолы.

Хотя конечно просто повезло что рули заклинило после разворота, газ убрал вовремя, и в снег нырнул. Если бы об полосу…

Сочувствую, коллега! Что-то черная полоса для наших КМХ, на прошлых выходных я приложил, на этих ты 😦
По логике, теперь белая полоса наступила, я правда еще свою не отремонтировал, все времени не было.

maloii

Кто завтра в 12м/c решится 😃, я рискну на своем мелкокоптере 😁