АМК "Нам бы в небо!"

ЯиК-54

У нас этот винт на Т-моторе, в комплекте к мотору две шайбы ведь идут, одна под этот винт.

baget4ik
VAD=:

Ты у Багетыча спроси!.

В Ефлае специальные алюминиевые проставочки продаются, под GWSсные винты - подходят и к Т-мотор и к Турниге, и к Акси. В принципе, если кому сильно надо, могу завтра с утра заехать, купить.

Maxicus
VAD=:

Оно же.

Осталось сообразить, в какое место это ввернуть:

Kwazimoda
ЯиК-54:

У нас этот винт на Т-моторе, в комплекте к мотору две шайбы ведь идут, одна под этот винт.

Точняк, а я и не подумал, что там вторая шайба другого диаметра 😃 Спасибо!

baget4ik:

В Ефлае специальные алюминиевые проставочки продаются, под GWSсные винты - подходят и к Т-мотор и к Турниге, и к Акси. В принципе, если кому сильно надо, могу завтра с утра заехать, купить.

Леш, буду признателен если заедешь и купишь мне: пару винтов, проставочку и пару аккумов Kypom 3S 450mh
Смогешь?

baget4ik

Мне эти акки не очень понравились, но если ты настаиваешь…, остальное без проблем.

Kwazimoda
baget4ik:

Мне эти акки не очень понравились, но если ты настаиваешь…, остальное без проблем.

А кстати какие посоветуешь?

VAD=
baget4ik:

Мне эти акки не очень понравились

Блин! А я купил пару!

Kwazimoda
VAD=:

Блин! А я купил пару!

У меня тоже есть пара, я один раз пробовал полетать, по сравнению с моими прошлогодними желтыми zippy заметно лучше. Других не пробовал.
Леш, а тебе они чем не понравились?

baget4ik
VAD=:

Блин! А я купил пару!

ну это только мнение, может такие мне попались…

VAD=
baget4ik:

ну это только мнение, может такие мне попались…

Завтра испытаем!

Maxicus:

Осталось сообразить, в какое место это ввернуть:

В твою Экстру!😃

Showman
Maxicus:

Осталось сообразить

Спокуха! Уже все придумано и, можно сказать, проверено виртуально 😃

Сейчас в стадии изготовления 😃

VAD=
Showman:

Сейчас в стадии изготовления 😃

О! Нано рама?😃

Showman

Фанерный короб, стеклотекстолит на моторном щите, пластина д16т на мотор

Глобус
Kwazimoda:

Красавец 😃 А размах тоже 800мм?
А у тебя тоже ведь Т-Мотор. Ты как GWS винт насаживаешь, рассверливаешь? А потом комплектную шайбу в винт вставляешь, так?
А то че-то у меня вибрирует при вращение, видимо криво насадил, центр не в центре.

Да размах 800. Завтра увидешь. Лех сам пропсейвер имеет два посадочных диаметра, подбираешь тот который подходит.

AlexMMC
Глобус:

сам пропсейвер имеет два посадочных диаметра, подбираешь тот который подходит.

У Т-Мотора надо ставить переходные кольца, иначе ступица винта очень быстро разбивается, уже проходил.

Ребята, кто чем на бальсе фиксирует резьбу на винте с гайкой в месте крепления шарового наконечника тяги к кабанчику, капелькой циакрина или фиксатором резьбы(синим или красным) ?

baget4ik

…немного не по теме. Вроде недавно в школу пошли, а сегодня уже отгремел выпускной…))) .

VAD=
baget4ik:

остальное без проблем.

Леш,купи мне пожалуйста пропеллер GWS 12х8E 2шт. только Е
Спасибо.

VAD=

Леш,и пару аккумов Kypom 3S 450mh тоже.
Только проверь их на предмет балансировки.
Спасибо.