АМК "Нам бы в небо!"

obormot69

Завтра часиков в 15 , собираемся полетать, с мелким и дядей Борей. Ни кто не желает присоединиться?

Surf

Леш, попробую подскочить - Борю давненько не видел 😃. И ахтунг!!! Есть мнение , что самое время мутить встречу в эти выходные. Просьба завсегдатов отметиться в теме\голосануть.

rc_cnc

Приветствую! Ребят, а можно к вам завтра подъехать? Хотел бы и место посмотреть, и спросить по поводу того, как стать участником вашего клуба, ну и попробовать полетать (я только учусь. с сыном на пару). Понимаю, что незваный гость хуже …
Или дождаться встречи в выходные?
Хочу найти площадку недалеко от дома (я в Путилково, за Химками) и компанию, может больше для мелкого. Ему 10.

AlexMMC

Приезжайте.

Завтра тоже планирую быть, если не будет дождя.

rc_cnc

Спасибо. Надеюсь работа не изменит мои планы… Постараюсь быть часам к 4-м.

obormot69

Однозначно. Дождик бяка, все планы попутал

Maxicus

Наступила ясность с датой проведения осенней встречи.
Все произойдет уже в это воскресенье.

У кого есть раскладные столы и мангалы прихватите, пожалуйста.

Maxicus

Площадка отремонтирована после вандалов, пострижена и готова к полетам.

AlexMMC
Maxicus:

Площадка отремонтирована после вандалов, пострижена и готова к полетам.

obormot69

Хорошечно. Борис Николаевич собирается присоединиться. Возможно будет ещё товаристч. Уже веселей.

baget4ik

Если погода позволит - буду в воскресенье.

obormot69

Игорь молодец, отличное видео, собсно как и всегда! Пользуясь случаем, хочу спросить, по итогам просмотренного видео, а почему на ЯКе ги би Максикус летает? Вроде у него такого нет? А хозяин чё?
К стати, видео с ТВ, губерни дождуся ли …аль нет…чай не " Войну и мир" монтируют:)😃😃
Дядя Коля, спс. за фотки. Полетали сегодня успешно, не смотря на не очень благоприятную погоду. Туман был однако… Однако, Бориса Николаевича поздравляю с успешным возвращением в моделизьм, после продолжительного перерыва, всем спасибо,полетали хорошечно!!!