АМК "Нам бы в небо!"

Денис89
VAD=:

Только Хранение!

А чистить будет Саныч ??? так как он приезжает раньше всех!!?

Kwazimoda:

получается 32000 руб. инвестиций

А чистить будет Саныч???

VAD=

Из пустого в порожнее!
Лично мне уже надоело!
Беру пример с E_Gor
Делайте,что хотите!

Денис89
VAD=:

Только Хранение!

Давайте собираться в 9 утра!!! кто то не может раньше кто то позже!!!

VAD=:

Из пустого в порожнее!
Лично мне уже надоело!
Беру пример с E_Gor
Делайте,что хотите!

Предлогаю переложить решение На организаторов клуба!!! Как они решат так и будет! Общество не может придти к совместному решению
ВСЕ СОГЛАСНЫ???

Глобус

Я вернулся из КИЕВА всё супер, отдахнули, погуляли, побухали.

Я цетирую Шерлока Хомса ( А У НАС ВСЁ ПО ПРЕЖНЕМУ)
Вы вообще думаете когда предлогаете какому-то ТАДЖИКУ оставить Снегоуборку да ещё что бы он ею пользовался. Я ПРОТИВ этой идеи.
Надо найти место только для хранения, рядом с полем.
Недолеко от нас 250 метров на повороте за железными воротами находится что то Я незнаю но там всегда дежурит охранник и открывает ворота. Надо попробовать поговорить с ними.

Денис89:

Давайте собираться в 9 утра!!! кто то не может раньше кто то позже!!!

Предлогаю переложить решение На организаторов клуба!!! Как они решат так и будет! Общество не может придти к совместному решению
ВСЕ СОГЛАСНЫ???

Мы ВСЕ являемся организаторами, ты про кого это?

VAD=
Глобус:

Вы вообще думаете когда предлогаете какому-то ТАДЖИКУ оставить Снегоуборку да ещё что бы он ею пользовался. Я ПРОТИВ этой идеи.

Золотые слова!!!
Где ж ты сердешный то раньше был?!!!
Теперь уж точно все встанет на свои места!

scarto
VAD=:

Из пустого в порожнее!
Лично мне уже надоело!
Беру пример с E_Gor
Делайте,что хотите!

А что? Удобно!
Я пожалуй тоже в стороне посижу-посмотрю.
Делайте как хотите, я тоже тыщенку сдам и приезжать стану, пальцем водить.
И вообще чего это Я, как в прошлую зиму надрываться стану, спину рвать, к обеду подъеду посплю подольше.

Krylatyi

Народ вы меня конечно извините но у нас сейчас идет какой то не правильный Базар!!
Я уверен что раз этого таджика посоветовал Владимир то должно быть все ок! опять же мы на самом деле можем договориться с ним о двух вариантах это просто хранение и хранение с расчисткой, Давайте в ближайшие выходные приедем на поле и решим этот вопрос а то получиться что пока мы тут бадаемся между собой Денис продаст машинку и мы вообще останемся с совковыми лопатами!!

Maxicus

Вариант только хранения ставит участников в неравное положение, вынуждая первых приезжающих тратить доп.усилия на подготовку полосы. Скорее всего, они едут рано, чтобы больше полетать. Вместо любимого занятия часть дополнительно выделенного ими времени уйдет на работы.

Вариант хранение+работы мне кажется идеальным.

Понятно желание сохранить вложения, но риск в данном случае вполне компенсируется удобством. Наверное, если собрать деньги сразу, то оплату не требуется производить авансом за всю зиму?

VAD=
scarto:

Делайте как хотите, я тоже тыщенку сдам и приезжать стану, пальцем водить.

Если это камень в мой огород,то интересно где я пальцем водил?
А приезжаю к обеду,потому,что мне и моей семье так удобней.
Да и летал только на пенолете,с рук взлетал,к ногам сажал.

А надоело мне просто спорить!
Как большинство решит,пусть так и будет!
Финансовый вопрос лично меня вообще не волнует.

Krylatyi

Народ давайте не будем переливать из в пустого в порожнее и уж тем более пытаться оскорбить друг друга, ни к чему хорошему это не приведет!
Давайте так кто в субботу сможет приехать не смотря на погоду пусчай приезжает и будем искать варианты на месте и будем из найденых вариантов исходить по скоко будем собирать!
Лучше вписывайте себя в список кто будет посещать площадку зимой и согласен сдать некую сумму денег!!

scarto
VAD=:

Если это камень в мой огород,то интересно где я пальцем водил?
А приезжаю к обеду,потому,что мне и моей семье так удобней.
Да и летал только на пенолете,с рук взлетал,к ногам сажал.

А надоело мне просто спорить!
Как большинство решит,пусть так и будет!
Финансовый вопрос лично меня вообще не волнует.

Вадим, мой пост к тебе никак не относится. Все совпадения, если ты их и заметил - случайны.
Меня финансовый вопрос тоже не сильно затрагивает.
Просто если все будут отмалчиваться, ничего из этого не выйдет.
Еще раз повторюсь, если не нравится моя предварительная договоренность, предлагайте другие варианты.
Еще как вариант: не покупаем машинку, а таджику даем шанцевый инструмент и 5000 за расчистку. Как?
Отсиживаться считаю не правильным.
Модели у нас стали больше и ВПП нужна.
Здесь мы пока только обсуждаем, время у нас еще есть.

San-Саныч

Давайте и я оставлю свое мнение: Если вариант решаем не только с хранением, но и с расчисткой, то я - ЗА!
А теперь по всему прочему: На счет халтуры, это вряд ли. У него своей работы по дому и огороду хватает, днем он не работе, и не всякий работодатель , в данном случае “хозяин дома” позволит своему работнику халтурить. При заключении “договора” мы оговорим все наши условия.

VAD=:

А приезжаю к обеду,потому,что мне и моей семье так удобней.

Наше общее увлечение является хобби, под которое каждый из нас выделяет свободное время, а соответственно приезжает когда ему удобно. Я готов выделять материальные средства для расчистки поля. Ведь так очень удобно, приехал в любое время на выходных и летай на здоровье! УДОБНО!!!
Средства на зиму собирать по-месячно довольно сложно. (кто то не сможет, кто то заболеет, кто то на халтуру уедет в Азию)))) Надо просчитать разовый платеж.

VAD=:

Как большинство решит,пусть так и будет!

А большинство именно мы все и есть!!! Если каждый так думает, то ни чего не выйдет, ни кто ни какого решения не примет.
Так уж случилось, что инициатором всех произошедших событий на поле были Сан-Саныч, Е-Гор и Крылатый, так давайте оставим и здесь право им на решение этого вопроса. (Если, конечно, Е-Гор и Крылатый не против и дальше тянуть эту “лямку”)
PS извините, что нескромно

Krylatyi
scarto:

таджику даем шанцевый инструмент и 5000 за расчистку.

И находим на полосе хладное тело!!! Зачем же так жестоко над человеком хоть и таджиком!😁😁😁

VAD=

Давайте вот так!

  1. Scarto - Ступаев Андрей
  2. E_Gor - Евгений Горяинов
  3. Showman - Андрей Павлевич
  4. VOLKODAV - Антонов Вадим —За технику.Хранить на месте.Чистить самим.
  5. Maxicus - Александр Летин
  6. Денис89 - Рыжиков Денис (сдал)
  7. San-Саныч - Кузнецов Сан-Саныч
  8. Kwazimoda - Харыбин Алексей
    9.Krylatyi --Гончаров Алексей
    10 iFly - Черёмухин Алексей
    11.Aleksiy-- Алексей Ярцев
    12 Шуруп22-- Игорь Хохлов
    13 Барбос - Владимир Лёвин
    14 rasma - Дмитрий Баринов
Krylatyi
San-Саныч:

Средства на зиму собирать по-месячно довольно сложно.

Сан я согласен но не всегда могу отдать большую ссуму единоразово по этому прошу оставить за мной право сдавать средства по месячно.

  1. Scarto - Ступаев Андрей
  2. E_Gor - Евгений Горяинов
  3. Showman - Андрей Павлевич
  4. VOLKODAV - Антонов Вадим —За технику.Чистить самим.
  5. Maxicus - Александр Летин
  6. Денис89 - Рыжиков Денис (сдал)
  7. San-Саныч - Кузнецов Сан-Саныч
  8. Kwazimoda - Харыбин Алексей
    9.Krylatyi --Гончаров Алексей - За технику, а там как договоримся с рабочими.
    10 iFly - Черёмухин Алексей
    11.Aleksiy-- Алексей Ярцев
    12 Шуруп22-- Игорь Хохлов
    13 Барбос - Владимир Лёвин
    14 rasma - Дмитрий Баринов
scarto
San-Саныч:

А теперь по всему прочему: На счет халтуры, это вряд ли. У него своей работы по дому и огороду хватает, днем он не работе, и не всякий работодатель , в данном случае “хозяин дома” позволит своему работнику халтурить. При заключении “договора” мы оговорим все наши условия

Саш, работы на даче как, таковой, зимой нет!

San-Саныч:

инициатором всех произошедших событий на поле были Сан-Саныч, Е-Гор и Крылатый, так давайте оставим и здесь право им на решение этого вопроса.

Ок, умываю руки

Krylatyi
scarto:

Ок, умываю руки

НЕ НЕ как это умываю руки!??

VAD=
San-Саныч:

Так уж случилось, что инициатором всех произошедших событий на поле были Сан-Саныч, Е-Гор и Крылатый, так давайте оставим и здесь право им на решение этого вопроса. (Если, конечно, Е-Гор и Крылатый не против и дальше тянуть эту “лямку”)

Очень хорошо! Пусть будет так!

E_Gor

Для нашего “таджика” мы за 4 рубля ставим высокую планку. А именно нам надо - поддерживать в надлежащем состоянии стоянку для машин, тропинку, стоянку для моделей, рулежку и саму полосу. При этом полоса должна обеспечить взлет и посадку с колес. Если вопрос стоял, почистить к выходным взлетку, то такие услуги нам не нужны.
Поэтому я не хочу быть спонсором, пусть он отрабатывает полностью свои деньги.

scarto
E_Gor:

А именно нам надо - поддерживать в надлежащем состоянии стоянку для машин, тропинку, стоянку для моделей, рулежку и саму полосу. При этом полоса должна обеспечить взлет и посадку с колес. Если вопрос стоял, почистить к выходным взлетку, то такие услуги нам не нужны.

Жень, всё ты правильно говоришь, но у меня есть вопрос, на который я не могу открыто ответить.
Допустим мы отметаем идею с услугами таджика, и оставляем только хранение.
Кто (поименно желательно) будет чистить? Я догадываюсь кто. Те же кто чистил прошлой зимой.
Кто приезжал по утру и потел до обеда. Ты считаешь такое положение правильным? Я нет.
Отсюда вытекает, что правильным было бы разбиться на пятерки, составить график, и чистить по графику.
Только что-то мне подсказывает, что ничего из этого не выйдет.