АМК "Нам бы в небо!"

sir_Smug

“галстук” надо длиннее )) и все получится

Kwazimoda
Глобус:

Лёха, машинку починил?

Да починил в тот же вечер 😃 Завтра-послезавтра что-то погодка так себе, но попробовать можно, машинки выгулять 😃

Глобус

Лёха, Я получил посылку с хобей, теперь у меня два акка для E-MTA, дам порулить.
Пилоты, у кого есть на чём гонять( привозите) совместим приятное увлечение.
Прогноз на завтра нормальный.
Я буду с 10:00.

AlexMMC
Глобус:

…Прогноз на завтра нормальный.
Я буду с 10:00.

Заряжаюсь на завтра.

Aleks_13
Igoreveech:

Спешиально для Алексея Обормота, всех причастных и мимо проходящих… В рубрике Спец-показ на нашем канале:

Игорь, а будет видео, где ты над батарейками издевался?

obormot69

Да, будет ли телеканал, в разделе " Интриги, скандалы, расследования" освещать жуткое преступление, собершённое группировкой моделистов, прошлым летом, в Тверской области. Когда под покровом яркого солнца, были вынесены в поле, и подвергнуты издевательствам, два маленьких, , беззащитных, ли-по акуммулятора, на глазах мирно пасущихся коровок. После издевательст тела липолек расчленили и утилизировали. Увидят ли свет, эти леденящие провода,( всему прогрессивному, литий полимерному акуммуляторочеству) видео доказательства… Неужели мы так и не узнаем…,…?

Igoreveech

Алексей! Спасибо за готовый сценарий. Но боюсь, отснятого материала крайне недостаточно для достойной драмы.

obormot69

Ай-ай-йай…вот так владельцы телеканалов, прикрываясь бюрократическими отписками, замалчивают проблемы общества, вместо того, чтоб выступить рупором справедливости, и изчлечь на поверхность всё то что должно заставить нас задуматься. А меж тем где то в Мурманске, или Лабытнангах, в данный момент, очередной представитель моделистской группировки, может быть издевается над маленьким, несчастным акуммулятором, скривив лицо в злобной улыбке, он тычет в него гвоздиком, отрезает ему, по одному провода, ехидно коментируя - Аааа китайское д@рьмо, и 10 циклов не проработал…
Уважаемый Игорь, остановите это безумие. Покажите людям правду. Возможно этой, пусть и короткометражной лентой, вы выведите отношение моделистов и акуммуляторов на новую ступень взаимоуважения.

AlexMMC
Igoreveech:

…отснятого материала крайне недостаточно для достойной драмы.

С Лехиными комментариями можно сериал снять))))))))

obormot69

Э… я переработал наверно сегодня. Это только второй день смены. Представляешь, Лёлик, как меня завтра торкнуть может?😃

AlexMMC
obormot69:

Э…это я переработал наверно сегодня…

Полу ОФФ
Держи лекарство, только слушать вдумчиво. В медленном темпе исполнение этой сонаты только у Рихтера. Напряжение снимет лучше, чем коньяк.

obormot69
AlexMMC:

Держи лекарство, только слушать вдумчиво. В медленном темпе исполнение этой сонаты только у Рихтера. Напряжение снимет лучше, чем коньяк.

38 минут сонаты, этож сколько коньяка надо вылакать, чтоб слушать медленно и вдумчиво…?😃

AlexMMC
obormot69:

38 минут сонаты, этож сколько коньяка надо вылакать, чтоб слушать медленно и вдумчиво…?

Просто сесть в кресло, закрыть глаза и уйти в музыку.

obormot69
AlexMMC:

закрыть глаза и уйти в музыку.

Лучше в монастырь. Желательно в женский.😃
Не Лёха, я не меломан.

Глобус

Полетали и погоняли сегодня классно!😁😁😁