АМК "Нам бы в небо!"

Showman
Krylatyi:

надо теперь выдумывать как с этим злом бороться!!

Табличку на колышке вбить “Данная полянка - взлетно-посадочная полоса радиоуправляемых моделей. Была создана и поддерживается энтузиастами-моделистами. Пожалуйста, не выгуливайте здесь собак и не катайтесь на вело-/мото- технике”. И пару запрещающих картинок. Текст можно и лаконичней сочинить 😃

Krylatyi
Showman:

Табличку на колышке вбить

А лучше четыре по углам! Только сделать их съемными!! и размером с билборд!!

Showman

Я думаю на входе достаточно. Размером А5 или А4 максимум и по высоте на уровне колена (чтобы не мешалась самим).

Насколько я помню туда заезжают не специально, а из любопытства, причем со стороны тропинки. Так что небольшой информ. знак будет к месту.

Krylatyi
Showman:

информ. знак будет к месту.

Да табличку надо поставить, может хоть как то это остановит тех без мозглых что уродуют впп!
Есть у кого возможность распечатать и заламенировать?

Showman

Леша, я уверен, что большинство случайных товарищей оказывающихся на ВПП зашло/заехало просто посмотреть что это. Следы в принципе это подтверждают. Просто так заехать помесить грязь на ровном пятачке среди заросшего поля могут лишь совсем отмороженные, от них табличка не спасет, но их меньшинство.

У меня скорее всего найдется кусок фанеры и доска. А вот ламинатора у меня нет 😦

Krylatyi
Showman:

У меня скорее всего найдется кусок фанеры и доска. А вот ламинатора у меня нет 😦

На что прикрепить табличку найти как раз таки не проблема, проблемно ее изготовить!!

Showman

Ну на крайняк можно просто скотчем обмотать всю табличку - вот тебе и ламинатор 😃

Денис89
Krylatyi:

проблемно ее изготовить!!

Это я могу взять на себя!
(могу из дерева или металла)

Krylatyi
Денис89:

(могу из дерева или металла)

Из метала наверно совсем круто будет, дерева наверно вполне достаточно!

Денис89
Krylatyi:

вполне достаточно

Ну тогда с вас Эскиз ))

Showman

эскиз таблички с размерами или надписи на табличке?

Krylatyi
Денис89:

Ее самой))

Дэн, мы понадеемся на твою фантазию!!😁😁😁

Денис89
Krylatyi:

Дэн, мы понадеемся на твою фантазию!

Договорились))
Поздравляю тебя с 1000 сообщениемB-)

Showman

Ну вот, например, размер - А4 (210ммх297мм)

Kwazimoda

А может добавить ссылку на Форум и эту тему? Например в виде QR-кода. Это для новеньких моделистов, которые просто приезжают и летают. Чтоб знали где можно подробнее узнать о правилах и условиях и т.д.

Showman

Можно, вот только интересно многие ли поймут что это такое 😃

😮

Kwazimoda
Showman:

Можно, вот только интересно многие ли поймут что это такое 😃

😮

Ну как правило, все таки авимоделисты технически грамотные люди, большая часть должна понять что с этим делать 😃
У меня например получилось со сканировать, прикольно получается 😃

Showman

:)ХЗ насколько я технически грамотный человек 😃 но вроде если смартфона (иос, андроид, вин7) с инетом нет, то этот код - просто картинка. И то, софтина для распознавания нужна

Kwazimoda
Showman:

:)ХЗ насколько я технически грамотный человек 😃 но вроде если смартфона (иос, андроид, вин7) с инетом нет, то этот код - просто картинка. И то, софтина для распознавания нужна

Но за то красивая картинка 😃 Можно конечно добавить кратко:
Правила полетов см. на rcopen.com - АМК “Нам бы в небо”
Дальше сами найдут.