FPV Татарстан

Ильвир

Вести с полей Олимпиады(если смотреть на время на табло, то почти горячие). Перед завтрашними соревнованиями спортсмены проводят тренировки без зрителей. На одной горке одновременно находятся спортсмены из нескольких стран:

Genry
Ильвир:

если смотреть на время на табло, то почти горячие

Что то очень горячие. Сообщение отправлено в 18:09, а на табло уже 18:59. Не иначе, как есть у тебя, карманная машинка времени.😃 Там разве не московское время?

Ильвир

У меня сообщение показывает 19:09, т.е. все нормально со временем тут вроде.

Genry
Ильвир:

У меня сообщение показывает 19:09, т.е. все нормально со временем тут вроде.

А у меня почему то вот так

Нажми кнопочку “полный размер”

Ильвир
Genry:

А у меня почему то вот так

Нажми кнопочку “полный размер”

А где эта кнопочка находится?

Genry
Ильвир:

А где эта кнопочка находится?

Около правого верхнего угла картинки.

Valery68

Можно и завтра полетать, мы сегодня с Василием полетали.

Ильвир
Mega_Rotor:

Можно и там, восколь?

Давайте часиков в 11?😁

Valery68

Во сколько заедешь, во столько и поедем.

Mega_Rotor

Сегодня первый раз полетал в инверте, вот только тик таки тяжело даются в минусе одна лопасть и шестерня, в общем круто сегодня полетали!)

Василий76

вот и наконец то первый полет зимой в этом сезоне и обкатка новых решений… поэтому там сказать не чисто фпв и почти на одном месте… но лиха беда начало… Ильвир тебе отдельный привет ! вспоминай родные места и давай возвращайся!

youtu.be/uY_kibJqiaA

Василий76

[QUOTE=Василий76;4842972]вот и наконец то первый полет зимой в этом сезоне и обкатка новых решений… поэтому там сказать не чисто фпв и почти на одном месте… но лиха беда начало… Ильвир тебе отдельный привет ! вспоминай родные места и давай возвращайся!

Ильвир
Genry:

Всем привет! В суботу вечером полетал немного над ночным городом. На высоте ветер сильный, а ниже не стал снижаться.

Геннадий, с подвесом летал? И просьба, скинь это видео на файлообменник, скачать хочу. Тут Челнинским ребятам очень понравилось оно. Желательно до 19 часов сегодня, если сможешь.