FPV Татарстан

Genry
Ильвир:

А где эта кнопочка находится?

Около правого верхнего угла картинки.

Valery68

Можно и завтра полетать, мы сегодня с Василием полетали.

Ильвир
Mega_Rotor:

Можно и там, восколь?

Давайте часиков в 11?😁

Valery68

Во сколько заедешь, во столько и поедем.

Mega_Rotor

Сегодня первый раз полетал в инверте, вот только тик таки тяжело даются в минусе одна лопасть и шестерня, в общем круто сегодня полетали!)

Василий76

вот и наконец то первый полет зимой в этом сезоне и обкатка новых решений… поэтому там сказать не чисто фпв и почти на одном месте… но лиха беда начало… Ильвир тебе отдельный привет ! вспоминай родные места и давай возвращайся!

youtu.be/uY_kibJqiaA

Василий76

[QUOTE=Василий76;4842972]вот и наконец то первый полет зимой в этом сезоне и обкатка новых решений… поэтому там сказать не чисто фпв и почти на одном месте… но лиха беда начало… Ильвир тебе отдельный привет ! вспоминай родные места и давай возвращайся!

Ильвир
Genry:

Всем привет! В суботу вечером полетал немного над ночным городом. На высоте ветер сильный, а ниже не стал снижаться.

Геннадий, с подвесом летал? И просьба, скинь это видео на файлообменник, скачать хочу. Тут Челнинским ребятам очень понравилось оно. Желательно до 19 часов сегодня, если сможешь.

12 days later
Ильвир

Всем привет! Вернулся домой. Завтра предлагаю полетать в обед на Колосовской дороге. Сейчас покурю форум, а то вылетел из ФПВ темы на три месяца, а там новые прошивки вышли оказывается. Перепрошьюсь, и завтра буду готов к полетам.

Ильвир

Я из дома тоже в это время выеду. Но еще в поликлинику с ребенком заехать нужно. Так что ближе к 12 часам подьеду тоже.

Василий76

Хорошо а то:-)я то с работы уйду вообщем ждем тебя там