FPV Татарстан

Василий76

я нет… не на этом самолете… после вех ремонтов… он уже 4кг весит с 2мя акками… его предел 25 км…

Ильвир
Valery68:

Немного отступлю от темы. Я сегодня на коньках ходил с дочерью покататься и когда уже собирался уходить встретил Рамиля. Ильвир, в следующий раз на коньках покататься не желаешь?

Рамиль на коньках??? Ради этого зрелища готов и сам встать на коньки, хотя ни разу не стоял. Когда идете в следующий раз? Я буду все оплаченное время стоять держась за бортик, но лишь бы видеть как Рамиль едет на коньках. Заранее в туалет нужно сходить…

Ильвир
Василий76:

я нет… не на этом самолете… после вех ремонтов… он уже 4кг весит с 2мя акками… его предел 25 км…

Смаллтим рулит:P😍😈

Василий76

дак никто и не говорит что смалтим плохой?))

ты у нас офф рекодсмен мы помошники)

Mega_Rotor

Размах не имеет значения)) главное что он король среди крыльев (с желтыми винглетами) .
Ваще Фишка рулит!

Василий76

С Валерой хотим полетать сегодня кто с нами? собираемся в наверное ближе к часу. погода сегодня супер ! если учитывать прошлый раз) кстати Геннадий тебе 150 метров не хватило чтоб из облачности выйти. верхний край 1600 1650 был.

Dem7

Господа, подскажите пожалуйста, а что за стробы на последнем видео? Здорово смотрится!

Василий76

обычные светодиоды по 1ватту управление мегапиратом

Василий76

Хотим завтра полетать ближе к обеду

Геннадий как там х8 твой? хотелось бы и тебя видеть

Genry
Василий76:

Геннадий как там х8 твой?

Привет Всем! Мой Х-8 “наказан”, за неадекватное поведение в последнем полете, отстранен от полетов со снятием приемника и антенн. Пока если и полечу, то на Скае. С удовольствием посмотрю отчет о вашем сегодняшнем полете.

Genry
Василий76:

мы с Валерой немного сегодня полетали

Класно:)😃

Ильвир

Трэйсеры всю нашу поляну размесили в грязь. Теперь туда не заедешь. Как будто для них выкашивали. Уроды.

Василий76

это точно… посмотрим может присыпет снегом надо проверить насколько разьездили