FPV Татарстан

Ильвир

Предлагаю завтра прямо с утра, часов в 8 собраться. И до упора. С термосами, бутербродами. И думаю новое место облетать какое-нибудь. Надоело одни и те же пейзажи наблюдать. Можно в сторону деревень отьехать.

Genry

Так кто, когда и где, завтра собирается полетать? Ильвир, возьми с собой утюг. Сегодня я не поехал за ним, раз вы завтра собираетесь.

Василий76

Ильвир ты у меня сервы сможешь утром для Геннадия забрать?

Анатоолий

Завтра если погода позволит поднимусь ввысь на 3 км.Из Мари-Шолкера.Мари-Турекского рн.Может кто дальнобойным видеоприемником попробует поймать видеосигнал.Если у кого есть такие.Расстояние по прямой до Казани 110 км,до Елабуги 170 км.Сегодня до 2 км поднимался.АКБ кончился.Завтра добавлю.Частота 9 канал.Могу на 8 ой канал на 1280 поставить.Ближе к обеду поднимусь.Т 89061375550.

Ильвир

Созвонился с Анатолием. Будем пробовать сегодня его запеленговать:).

Василий76

Рад был сегодня встретиться на полетах !хоть и сам не летал… работа блин!! но приятное чуство когда видишь народ и самолеты! Ильвиру огромное спасибо за то что тормошит нас ! И за кабанчика тоже!!

Анатоолий

Экперимент не удался.На удалении 3500 и высоте 800 метров пропало управление.Только видео.Самолет сам примчался домой.С 1.5 км связь стала востанавливаться.Патч антены ставил-тоже ноль.В Челны позвонил-чтоб сворачивались.Приземлился потыкал,снова полет .Также на удалении 5 км связь пропадать стала.Чешу репу,что и где копать?Завтра поставлю все по старому.Позавчера немного подругому переставлял было.Но думаю тут в приемнике наверное.

Василий76

Ильыир ну Елабуга теперь и основной и запасной аэродром имееет) ты как его нашел?

Ильвир

Специально по картам Гугл лазил по району. Искал на лето что-нибудь новенькое для полетов и вроде нашел. Снег сойдет, нужно будет облетать. Посмотрел по картам, там можно в округе много куда слетать.

Mega_Rotor

Не хило а откуда это ВВП там?

Вот блин заказал с НК двиг (с Российского склада) а отправили с Китая))

Ильвир

Осталась от тех времен, когда в колхозах на поля удобрения сельхозавиацией вносили.

Василий76

Посидел сегодня… весь наш форум ФПВ почитал… блин я себя не узнал…