Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

shicl

Бум стараться, процесс должен идти быстрее, т.к. использую части от первого варианта и облетывать планирую без отделки и гидроизоляции. Для съемки видео “Раму” починю.

Виталий75

Во что я нашёл на компе. Как всё начиналось. Наш первый слёт.
Я даже и не помню когда это было. вроде начало июня.

Стас облётывает своего MXS.

Первенцы нашей банды.😃😃

Эх хорошо сидим.😎

Чего то наш рыбак гдето в тайге заплутал. Или грибы не клюют. Или рыба в лесу не растёт.😂😂

Виталий75

Ура я себе вчера БП замоздрячил для зарядки. Теперь можно не переживать.😃

adius2009

Точно, это самый первый сбор. С детьми, с женами…

a_centaurus

Надо же, аеромоделизм в Таврии!!! Это где снято, земляки? Для сведения: авиамодельный кружок в Таврическом Доме Пионеров сформировался аж … в 1964 году. Пришлось быть старостой. А руководителем был Михаил Николаевич Любовский. Был художником, запойным пьяницей и мастером золотые руки. С ним начинали строить первые кордовые, планеры, коробчатые змеи, 6 м шар монгольфьер. Потом пришли ракеты. Но это уже другая история. Спасибо за удовольствие вспомнить поселок моего детства и юности.

Виталий75

Александр приветствую вас. Рады что Вы зашли на нашу ветку. Будем рады общению с Вами.

shicl

Поставил мотораму, носовую часть с усилениями + хвостовое оперение. Двигатель поставлю D2826-6 2200kv Outrunner Motor, винт трехлопастный 6x4.5.

shicl

За доброе слово благодарю. Ну очень хочется не чувствовать себя на полетах праздным зрителем.

Виталий75

Ну сейчас то будет на чём небо бороздить;)

Я смотрю Все заняты. Чёто некого сегодня на ветке нету.

a_centaurus
Виталий75:

Александр приветствую вас. Рады что Вы зашли на нашу ветку. Будем рады общению с Вами.

Спасибо, Виталий? Лишнее подтверждение того, каким тесным стал мир в 21 веке. Успехов вам и не ленитесь выкладывать видеоинфу. Пожалуйста!

Виталий75

Конечно Александр будем выкладывать фото и видее наших слётов. Следующий слёт планируем на 28 сентября.

st77
Виталий75:

Чего то наш рыбак гдето в тайге заплутал. Или грибы не клюют. Или рыба в лесу не растёт.

ну все , привет цивилизация, седня приехал в 5 утра, Русские дороги как всегда на высоте!!! 10 км. на веревке по солончаку))))

Виталий75

Лутше бы 30 км своим ходом по хорошей дороге. И целый день удовольствия от поедания шашлыка. общения и полётов.😒😁

shicl

Поставил сервы на хвостовое оперение, установил двигатель, регулятор, приемник - проверил работоспособность.

shicl

Дмитрий (demon-death), на сообщение ответил, но что-то не понял отправилось оно или нет. Может из-за ограничений не хочет отправляться.

st77
shicl:

Дмитрий (demon-death), на сообщение ответил, но что-то не понял отправилось оно или нет. Может из-за ограничений не хочет отправляться.

его в “угол поставили” (забанили) за непристойное предложение…

shicl

demon-death
Летаю около стекольного завода. ВПП нормальной там нет - все травой поросло.

Забанили, а исходящие личные сообщения оставили - приходится вот так “полудуплексом” общаться.

Виталий75

О ветка оживает. Сидел сейчас мучал сим. Штопор на ноже изучал. И висение на винте. Висеть пока не получается а штопор в лёгкую. Правда в симе по настоящему что то боязно.😃😵

st77
Дмитрий_Омск:

У меня друг тоже загорелся этим, планирует на след. год влиться

это примерно как “немножко беременна” ))) тут или да или нет