Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

Oleg#

Если не секрет какая технология постройки модели? Я собираю каркас потом обклеиваю потолочкой.

shicl

Да авиапарк достойный! Добро пожаловать наш коллектив!

st77

ЕРРшный симбиоз это интересно, не встречал раньше… чем его так усовершенствовал? пеной?

як давно у тебя? как самолет? тоже посматривал на него когда то.

Виталий75
st77:

тоже посматривал на него когда то.

Стас ты чертежи посмотрел? Что скажешь.

st77

Виталь, под такие размахи такие сложные конструктивы ни к чему, надо как то проше

Виталий75

Да на базе этих чертежей сделать. Взять их за основу. И под потолочку сделать.

st77
Виталий75:

И под потолочку сделать.

БАЛЬЗУ ДАВАЙ!!!

Виталий75
st77:

БАЛЬЗУ ДАВАЙ!!!

Ты представляешь сколько бальзы уйдёт? Там фюз надо будет полностью зашивать. Да весь его под бальзу придётся зашивать.

st77

БАЛЬЗУ!! БАЛЬЗУ!!! полторашка стоит не дорого, потом стеклом и нитрой вот красота …

давай 140-145?

adius2009
Oleg#:

Это где то по русско-полянскому тракту?

Привет коллеге! У нас я смотрю еще пополнение! Круто! Надо созваниваться и летать вместе! 89043237970. Это мой. Парни давай свои телефоны сюда!
Летаем на танкодроме за морозовкой, или как Виталя сказал, у него в тавричанке. Компания у нас дружелюбная. Помогаем друг-другу и советом и делом, да по-всякому помогаем… Опытом делимся. Так что вливайся не стесняйся, да по-скорей! Пока не зима!

Борис, а ты когда уже в небо? Скоро? А то если летать не на чем, могу тренерка дать погонять по небу!

st77
adius2009:

Парни давай свои телефоны сюда!

89503392843

Виталий75
adius2009:

Парни давай свои телефоны сюда!

89059429742

Жалко Димыч у нас немой.😦😦

Oleg#

“Немец. Вы планируете его на импелерах делать?”

Да .Остались два импеллера , стояли на a-10 thunderbolt. Разбил в щепки по неопытности.Решил использовать электронику под новый проект.
мой телефон 9131400689

shicl
adius2009:

Борис, а ты когда уже в небо? Скоро? А то если летать не на чем, могу тренерка дать погонять по небу!

Рвусь в небо, постараюсь к выходным закончить труды. На сами выходные работаю. Рома, спасибо за предложение, от тренера не откажусь.
Телефон 89136632980

Виталий75

Чёто я не кого не вижу на ветке.Ладно Борис он самуль строит. Димке нельзя. А я а я. ААА а я Яка v2 строю.

adius2009
shicl:

от тренера не откажусь.

Он правда без рудера и колес, но очень легкий и в траву можно его можно опускать. Дочке делал чтоб попробовала.

Виталий75
adius2009:

Дочке делал чтоб попробовала.

Ром ты хоть фото показал.

st77
Виталий75:

Ром ты хоть фото показал.

он фотографироваться не любит, скромный очень:)

Виталий75
st77:

он фотографироваться не любит, скромный очень

Кто Роман или его тренер?😃