Омская область. р.п. Таврическое. Слёт авиамоделистов.

st77
дмитрий482:

А звук только для взрослых?😒

видимо цензура не пропустила:)

В_В_Д
Виталий75:

Ну что, поздравлямс. Только при взлёте, резкий разгон.Плавнее Володя, с пробежкой. А так обылденно. Супер.

Спасибо дузья, я подробности “косяков” в теме описал…

st77:

видимо цензура не пропустила:)

Ютубина “гонит”))), совсем даже видео принимать не хотела)))

JonsonSh

На 9 мая народ где собираться будет, на поле у танкового полигона за поворотом на морозовку или где еще?

st77

РП Тавричанка за мотодромом

Виталий75
JonsonSh:

или где еще?

Оооооо, новенькие, али смотря по дате регистрации, старенькие. Приветствую. Жень на чём летаем?

Красивы парный полёт.

дмитрий482
Виталий75:

Красивы

Это не самолет большой, а кабинет у меня маленький😇

Виталий75
дмитрий482:

Это не самолет большой, а кабинет у меня маленький😇

Ай какая цаца. Когда облёт?😒😒😒

дмитрий482:

а кабинет у меня маленький

Ню ню.

дмитрий482
Виталий75:

Когда облёт?

Такими темпами как идет процесс, с учетом непредвиденных проблем к которым привела замена штатных люминиевых стоек на карбон, думаю еще недели две.

st77

Т.е. из дома еще не выгнали:)

Виталий75
дмитрий482:

думаю еще недели две.

Ну и славненько.

дмитрий482:

складываю пазлы

Главное процесс идёт.

дмитрий482
st77:

Т.е. из дома еще не выгнали

редко появляюсь, поэтому и не выгнали;)

Виталий75

Ну что други, мясо 8 кг заказано, водичка да перекус тоже. Так что жду Вас в 11,30 у себя на поле, для приятного провождения времени, поедания и общения. 😉

Виталий75
дмитрий482:

Мн да,

Дядя Дима, какова оценка работы нашей Почты? 😉

дмитрий482:

НК переплюнул амеров по ценнику

Ни фига се. Да за такие я сам озвучивать буду.

В_В_Д

Дима привет! Вопрос, при полёте на скорости при попытке сделать резкую петлю як-54 выкидывает в право…половинки руля высоты крутит или это недостаток самой модели? Речь идёт об электричке 1.4м ричмодел.

JonsonSh
Виталий75:

Оооооо, новенькие, али смотря по дате регистрации, старенькие. Приветствую. Жень на чём летаем?

Да я уж давно с народом общаюсь в Омске вроде:), хотя последние 2 года активность моделистов была не высока, вот раньше на поле на полигоне много народу собиралось, потом спад пошел. Я как строительством дома занялся так с моделизмом пришлось временно завязать ибо квартира забита вещами, включая мастерскую, так что там работать это просто ж…, ну ни какого удовольствия кроме мучений, благо что хоть CNC станок функционирует:). Сейчас модели нет, надо сделать быстро, да хоть полетать летом (электричку под 1200мм). А так, хотел бы вырваться в выходной хоть с народом пообщаться, да посмотреть что и у кого есть сейчас, а то от строительства устал уже. Материалов и оборудования у меня на 3 модели хватит бензиновых (все есть, включая ДВС бензин 40сс, 62сс, 80сс)😃, но времени нет.

st77
В_В_Д:

Дима привет! Вопрос, при полёте на скорости при попытке сделать резкую петлю як-54 выкидывает в право…половинки руля высоты крутит или это недостаток самой модели? Речь идёт об электричке 1.4м ричмодел.

скорее второе, есть такая штука на одном самолете 120 см., РВ там жестче чем на 50е))

Виталий75
JonsonSh:

Да я уж давно с народом общаюсь в Омске вроде

Вон оно что, да просто я не с Омска.

JonsonSh:

хотя последние 2 года активность моделистов была не высока,

Ну не знаю как у Вас, Но у нас вроде всё нормально.

jokeromsk55

Пришла япония 😁 😃 Цессна обзавелась регулем!!!

упаковано японской прессой, щас будем читать)))

Виталий75
jokeromsk55:

Пришла япония

Нифига, ты Диму обогнал с лопостями?

jokeromsk55
Виталий75:

обогнал

не знаю… 20 дней шла посылка, без трека
написано авиапочта
почтальоны вообще написали в извещении мелкий пакет из китая))))