Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

Andreich=

Вот такие сервы у меня есть, не скажу, что доволен ими(одной доволен, остальными двумя нет-в нуле люфт), но они работают. sdshobby.com/…/xq-power-20kg-57-5g-digital-servo-x…

Вот еще попробовал бы hobbyking.com/…/__19920__Turnigy_8482_TGY_1269HV_T…

Товарищи посоветуйте Гоче сервы усилием 20Кг, скорость 0,15-0,20, шустрые не нужны и не дорогие.

Sard
Andreich=:

Товарищи посоветуйте Гоче сервы усилием 20Кг

Вот такие есть сейчас на распродаже www.aircraft-world.com/en/p1003847-hp-dh20 …вроде Гиперион не ругают …
Такие же, но не титановые … весят 46 гр.

DumpDR
Andreich=:

Вот такие сервы у меня есть, не скажу, что доволен ими(одной доволен, остальными двумя нет-в нуле люфт), но они работают. www.sdshobby.com/servo-access...inum-case.html

Андрей привет. А скажи у них цены указаны с учетом доставки или как? А то ни как не могу найти по доставке. Кое что там присмотрел,но как у них с доставкой мне не понятно. Можно ответ в личку.

Andreich=

Да, пожалуй “Type UTD” за 30$ будет наилучшим выбором, четыре штучки с доставкой 135$ выходит.

DumpDR:

А скажи у них цены указаны с учетом доставки или как?

Не это без доставки. В корзине в графе Estimate Shipping and Tax смотрите варианты доставки, там надо ввести страну и почтовый индекс

DumpDR

А там только страну и свой индекс как я понял надо вводить для расчета?

дядяМиша

Андрей спасибо за подсказку, мы тут с Семёном залезли на лидингер и там есть пайпер с размахом 268см стоит 279,99 вот только как узнать пришлют в Россию почтой или нет. И ещё, если сможешь то пожалуйста узнай сколько возьмут за доставку. Прямо сейчас этого самолёта в наличии нет но там где то через месяц они могут отправить, меня это устраивает.

Andreich=

За доставку берут 20 евро, если самоль в нескольких коробках могут взять за каждую. Дайте ссылку на самолет, попробую списаться с ними.

Этот? lindinger.at/…/sig-piper-cub-j-3-scale-2-68m-bauka…

Написал, ждем ответ.

дядяМиша

Спасибо Андрей за информацию, мне этого пока достаточно. Что то я не как не определюсь с размером, толи 220 толи 260. Почему то я побаиваюсь 260 брать хотя размерчик вполне достойный.

Andreich=

Ну фюзеляж то у них короткий, ты же сам говорил. 2,6 думаю будет впечатляюще смотреться в воздухе. А зачем тебе вообще этот самолет, полетать на расслабоне?

дядяМиша

Даааа, расслабон наступает на пятки. Я думаю что не так уж и далёк тот день когда Пайпер будет единственным наслаждением в моём хобби.

Эндрю, сегодня рылся в гараже и нашел второй обтекатель колёс, если тебе надо то плиз.

Andreich=

Ну будем надеяться, что день этот наступит очень-очень не скоро, а Пайпер ни куда не денется.

Спасибо д.Миша, пущай лежит, как-нибудь заеду-заберу.

У соседей наших несчастье-rcopen.com/forum/f22/topic249731/1906

Морфеус

Это мы переживали, ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО! Не дай БОГ что бы это повторилось!

дядяМиша

Молчание золото но лучше всё таки время от времени делать сообщения.

дядяМиша

Санечка, ну после твоего МОЛЧУ ветка совсем замолчала или может уснула.
Давайте просыпайтесь, уже обед.

Геннадий10

Дядя Миша , раз уж обмолвился об верхоплане , колись. Подумываю опостройке Декатлона или Пайпера под DLE20.Есть ли какие наработки или чертежики , поделись. Вдруг ,что то новое подчерпну. Проект будет неспешный к следующему сезону.

Kaze

А кто таким ретроВерхнепланоВирусом поляну заразил?
Гоча - декатлона 4-х метрового строить собрался, ДядьМиша - пайпера…

гоча

скоро будет мой четырех метровый декатлон готов, и появится на нашей полосе