Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Гоча, информация лично для тебя. Зовут его Николай Митин, ник ГОРИЗОНТ.

дядяМиша

Хорошая новость, машину починил, осталось сходразвал сделать и усё, ну это уже только на стенде.

aleks_p

Михаил поздравляю с окончанием ремонта ! Сход - развал сделать это не болты из приржавевших и оторвавшихся от сайленд блоков втулок выбивать . Представляю , как ты намучился один в тесной яме . Мне это хорошо знакомо . Вовремя не сказал , но думаю тебе и так хорошо известно , что чтобы болты легко выходили , их и втулки сайленд блоков нужно смазать графитной смазкой . Еще раз поздравляю с удачным ремонтом . Полоса тебя ждет …

Хочу сказать большое спасибо Михаилу ( mike_fish ) за помощь в настройке регулятора хакер для себовской Катаны 50 . Мы с ребятами что только ни делали с ним - с пульта программироваться отказывался . Миша , спасибо твоему программатору . Все получилось , и в ближайшие дни постараюсь встретиться с тобой и вернуть тебе твои приспособы .

DumpDR

Вот теперь ,Саша твоя КАТАНА полетит!

дядяМиша

Саш спасибо за подсказку, всё дело в том что машину я покупал Б/У вот отсюда и ножки растут, как только всю переберу то всё будет отварачиваться на раз. У меня есть волшебное снадобье для болтов и гаек после него ничего не ржавеет .

гоча

спосибо мои друг уже нашол

завтра подниму мои 4 метрови декатлон

Kaze
гоча:

спосибо мои друг уже нашол

завтра подниму мои 4 метрови декатлон

Вот это скорость!!!
От чертежа до модели - 1 месяц!!!
Я в трауре!!!

гоча

ребята .шутка. я его на втарои етаж подниму до лето

vef_1974

ну вот а я уже камеры начал готовить))

гоча

по лубому скоро предётся готовит камери

vef_1974

квадрик готов к съемкам и самолет тоже

дядяМиша

Мой КРОКОДИЛ в Москве но извещения пока нету. Лыжи для него есть, может зимой подниму в небо а может и до весны смогу дотянуть сборку и всё такое.

гоча

владимир всё можно делать бистро. но проблема мотор 120с стоит под 80000 .бу немагу наити

дядя Миша я до весни не потерплю

младшийпилот

Мой мотор для сбаха тоже никак не приедет.Думал пока катаюсь по России наша почта порадует,ан нет, все по старому

Andreich=
дядяМиша:

Мой КРОКОДИЛ в Москве но извещения пока нету.

Прибыл в место вручения, только не на мою почту, а на ЕМS 130203. Вот трек EA*********BE. То ли ждать когда курьер привезет или выяснить где находится и самому забрать. По моему опыту с ЕМС-ом: крупное я сам забирал, мелкое привозили, крокодаил - крупный!

Kaze

Удали, на всякий случай, трек из паблика…

DumpDR
дядяМиша:

Мой КРОКОДИЛ в Москве

Это кукурузник что ли ,про который речь выше шла?😁
Поздравляю!!!😃

дядяМиша

Андрюша, надо ехать и забирать. Поедим сегодня после 12ти?

Крокодил это не кукурузник а Пайпер тоесть верхнеплан, примерно как Тренер у тебя Саш.

Andreich=

д.Миша я вчера на работу ездил, уведомление о сокращении получали, отметили с коллегами это дело, за руль теперь не сяду сегодня.

Звонил в ЕМS, сказали: “Ждите, сегодня с вами свяжутся”, в каком месте выдачи ожидает информации пока нет.