Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

гоча

по лубому скоро предётся готовит камери

vef_1974

квадрик готов к съемкам и самолет тоже

дядяМиша

Мой КРОКОДИЛ в Москве но извещения пока нету. Лыжи для него есть, может зимой подниму в небо а может и до весны смогу дотянуть сборку и всё такое.

гоча

владимир всё можно делать бистро. но проблема мотор 120с стоит под 80000 .бу немагу наити

дядя Миша я до весни не потерплю

младшийпилот

Мой мотор для сбаха тоже никак не приедет.Думал пока катаюсь по России наша почта порадует,ан нет, все по старому

Andreich=
дядяМиша:

Мой КРОКОДИЛ в Москве но извещения пока нету.

Прибыл в место вручения, только не на мою почту, а на ЕМS 130203. Вот трек EA*********BE. То ли ждать когда курьер привезет или выяснить где находится и самому забрать. По моему опыту с ЕМС-ом: крупное я сам забирал, мелкое привозили, крокодаил - крупный!

Kaze

Удали, на всякий случай, трек из паблика…

DumpDR
дядяМиша:

Мой КРОКОДИЛ в Москве

Это кукурузник что ли ,про который речь выше шла?😁
Поздравляю!!!😃

дядяМиша

Андрюша, надо ехать и забирать. Поедим сегодня после 12ти?

Крокодил это не кукурузник а Пайпер тоесть верхнеплан, примерно как Тренер у тебя Саш.

Andreich=

д.Миша я вчера на работу ездил, уведомление о сокращении получали, отметили с коллегами это дело, за руль теперь не сяду сегодня.

Звонил в ЕМS, сказали: “Ждите, сегодня с вами свяжутся”, в каком месте выдачи ожидает информации пока нет.

Andreich=

д. Миша приезжай, дома уже все, ребенку очень интересно, что внутри:)!!!

DumpDR

Андрей,а от куда так быстро прислали самолет?

Andreich=

Хобби-кинг, европейский склад, вроде с Бельгии шел.

дядяМиша

Присобрал малость в гараже крокодильчика, смотрится нормуль. Немного фюз подлиннее и капот побольше а то мотор некуда запихивать а двадцатки нет. Инструкция по сборки отсутствует, чё куда лепить ума не приложу, как бы паровоз не получился.

Семён обещал сегодня фото выложить.

дядяМиша

Это части кабины, ставятся после установки рулевых машинок и получается полноценная кабина.

Андрей, я про инструкцию пошутил.

Sard
дядяМиша:

Андрей, я про инструкцию пошутил.

Улыбнуло ! Михаил + 100500

дядяМиша

От улыбки станет нам светлей даже толстому и старому Мишутки, радовать надо себя хотя бы раз в год, вот у меня в этом году всё получилось как надо и на море сьездил и подарок вовремя, почти.

DumpDR

Ну и хорошо,что хорошо кончается! Ждем отчета по сборке и главное хочется увидеть облет! Удачи!!!