Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

гоча

есть и будут. полубе будим летать.пошли они на…

дядяМиша

Погода просто дразнит, тепло и ветра нет так теперь с неба сыпит не пойми что, может перестанет хоть на часик.

DumpDR

Ага ,а сейчас еще и ветер поднялся.

Sard

Нет Михаил, он как раз один из нас и летал сегодня …

DumpDR

Да полетал в такой ветер в одно лицо…

дядяМиша

Да на пенки можно летать и в ветер и если посадка будет не очень то самолёт практически не пострадает.
Что не скажешь про бальзовый, у меня Эдик летает третий год и ремонтировался не один раз по этому ему жёстких посадок лучше не надо.
В ветер 5-6 м\с можно летать на бензиныче в 7кг но для этого надо иметь полосу а у нас вместо полосы сугроб с водой, ничего не поделаешь, мать природа диктует свои условия.

дядяМиша

Дааа уж, юмор так юмор. Андрюша, ты же вроде авиатехник, от куда у тебя такой талант.

Andreich=

Не д.Миша авиационного образования у меня нет. А юмор с простор интернета)))

DumpDR

Андрей ,как крыло нашел? Или в такую непогоду решил старое починить?

Andreich=

Не, не нашел и не делал, летать есть на чем, погоды нет.

Борода

Был сегодня на поле, ветер 3-5 м/с, снег 10-15 см, кое-где под ним вода, к 14.00 солнышко вышло, ветер до 3 м/с стал. Взлетал с руки, как всегда.

гоча

привет всем мужики. декатлон полности готов. кроме 2 крилою. но у меня опит тоже нет как делать крило не знаю

всем привет. мужики. декатлон готов полности кроме криля. как их делать бошка не работает как дальше быт не знаю

дядяМиша

Гоча привет, у тебя есть много разных самолётов, посмотри как у них сделано так и на Декатлоне сделай только в нужном размере. Особо не мудри, чем проще конструкция тем надёжнее будет изделие.

Алекс привет, с приездом, как покатался надеюсь без проишествий.

Alxs

д.Миша, привет. Нормально покатался только гриппом слегка приболел. Привёз из Австрии новый (бу) руль на планер за 300 евро) Новый стоит 2500.

дядяМиша

Во, а что у них тоже барахолка есть ? А что твой родной руль с дефектом был ?

Alxs

Да с дефектом после ремонта, барахолка есть у немцев там все тусуются.

дядяМиша

Да никуда и никто не пропадал, просто затихарились, погоды то нет вот и сидят, ждут пока солнышко выглянет да птички запоют и побегут ручейки да появятся проталинки.
Могу обрадовать, проталинки уже появились по крайней мере у нас во дворе.