Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Гоча привет, у тебя есть много разных самолётов, посмотри как у них сделано так и на Декатлоне сделай только в нужном размере. Особо не мудри, чем проще конструкция тем надёжнее будет изделие.

Алекс привет, с приездом, как покатался надеюсь без проишествий.

Alxs

д.Миша, привет. Нормально покатался только гриппом слегка приболел. Привёз из Австрии новый (бу) руль на планер за 300 евро) Новый стоит 2500.

дядяМиша

Во, а что у них тоже барахолка есть ? А что твой родной руль с дефектом был ?

Alxs

Да с дефектом после ремонта, барахолка есть у немцев там все тусуются.

дядяМиша

Да никуда и никто не пропадал, просто затихарились, погоды то нет вот и сидят, ждут пока солнышко выглянет да птички запоют и побегут ручейки да появятся проталинки.
Могу обрадовать, проталинки уже появились по крайней мере у нас во дворе.

дядяМиша

Всем привет, во погодка взялась, снег почти весь растаял.

ЭРЭС

Просто апрель с февралем поменялись местами.

гоча

а нам что делать? хочется полетать.

дядяМиша

Не только тебе хочется полетать НО придётся хотелку малость придержать.

дядяМиша

Вот это правильно, а то ведь дрова нынче дорого обходятся.

DumpDR

Дядя Миша ,скажи у тебя какой мотор на эдишене стоит,какие акки применяешь ,сервы и проп? Во спросил…

дядяМиша

Саш это мне надо Эдикшен в руки взять вот тогда я смогу тебе ответить на поставленные вопросы. Эдик у меня в гараже я там завтра буду и постараюсь посмотреть вот про аки я могу сказать что три банки 1500м.а.

DumpDR

Ага ,уже лучше. У меня есть пара 1500 и кучка 1300. Надеюсь скоро восстановить до летабельного состояния свой.
Он у меня битый перебитый - зелененький. Но достался в полном комплекте. Из комплекта только тушка осталась и мотор дуалскай. Остальное поменял. Если он мне понравится ,то может стоит сделать ему более радикальный ремонт и перетянуть новой легкой пленкой.

дядяМиша

Сегодня с Стасом вояли самодельный глушитель мне на ЯК-54 , получилось совсем не плохо. Теперь можно брать заказы на изготовление эксклюзивных глушаков, изготавливается по месту установки так что бы помещался под капотом. О какие мы молодцы. Сам себя не похвалишь ни кто не похвалит.

дядяМиша

Саш, Эдик не может не понравится вот только машинки надо не меньше 3кг. иначе махать будет рулями вот толку мало от этого. Мотор по моему пилотажевский 30 какой то, регуль 40а а вот проп убей не помню.

DumpDR
дядяМиша:

Сам себя не похвалишь ни кто не похвалит.

А фото изделия в студию! Мне наверное к вам придется ехать,у меня как раз капот узкий и глушак выперает.
Стойки мне на мотор выточили ,осталось забрать. Так что мееедленоооо но двигаюсь к ДВС.

дядяМиша

Саш, с центровкой окуратнее, на задней центровки садиться нехочет или очень плохо садится.

Плёнка такая вполне пойдёт.