Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Саш это мне надо Эдикшен в руки взять вот тогда я смогу тебе ответить на поставленные вопросы. Эдик у меня в гараже я там завтра буду и постараюсь посмотреть вот про аки я могу сказать что три банки 1500м.а.

DumpDR

Ага ,уже лучше. У меня есть пара 1500 и кучка 1300. Надеюсь скоро восстановить до летабельного состояния свой.
Он у меня битый перебитый - зелененький. Но достался в полном комплекте. Из комплекта только тушка осталась и мотор дуалскай. Остальное поменял. Если он мне понравится ,то может стоит сделать ему более радикальный ремонт и перетянуть новой легкой пленкой.

дядяМиша

Сегодня с Стасом вояли самодельный глушитель мне на ЯК-54 , получилось совсем не плохо. Теперь можно брать заказы на изготовление эксклюзивных глушаков, изготавливается по месту установки так что бы помещался под капотом. О какие мы молодцы. Сам себя не похвалишь ни кто не похвалит.

дядяМиша

Саш, Эдик не может не понравится вот только машинки надо не меньше 3кг. иначе махать будет рулями вот толку мало от этого. Мотор по моему пилотажевский 30 какой то, регуль 40а а вот проп убей не помню.

DumpDR
дядяМиша:

Сам себя не похвалишь ни кто не похвалит.

А фото изделия в студию! Мне наверное к вам придется ехать,у меня как раз капот узкий и глушак выперает.
Стойки мне на мотор выточили ,осталось забрать. Так что мееедленоооо но двигаюсь к ДВС.

дядяМиша

Саш, с центровкой окуратнее, на задней центровки садиться нехочет или очень плохо садится.

Плёнка такая вполне пойдёт.

DumpDR
дядяМиша:

машинки надо не меньше 3кг.

А я пока меньше поставил 2.2кг. Вроде советовали HS-65MG, но нахрена мне такие дорогие и не шустрые.
Жду попроще ЕMAX ES08MD - цифровые с металоредуктором. У меня такие на акромастере на элеронах стоят. Вроде нормально тянут. Да а регуль я тоже поставил 40А . Мотор на винте 13х4 дал статической тяги 1650гр и ток 32А.

DumpDR
дядяМиша:

Плёнка такая вполне пойдёт.

А там есть прозрачная NO name ,она легче или как ,не в курсе?

дядяМиша:

Саш, я фотки выкладывать не умею. О как.

Вот блин. Надо с тобой по телефону поговорить и будет получаться.

DumpDR

Ага ,мы стараемся не перетяжелить и в тоже время коэф. двоечку иметь.
Так стервы у тебя скажешь потом какие стоят.

дядяМиша

АРАКОВЕР лучшая плёнка, с ней работать одно удовольствие.

Хорошо, сервы ХАЙТЕК вот только номер не помню, завтра посмотрю.

DumpDR

Спасибо! Мы с тобой на форуме как в чате пишемся,так быстро…

дядяМиша

Вооооо что смотрим в нелётную погоду, нет сил смотреть на всё это, завтра еду летать, хоть дождь с кирпичами, мне всё равно.

Ну что желающие есть полетать? ну на худой конец посадить морковку в мёрзлую землю. Если завтра появятся желающие украсить ВПП Мисайлово своим присутствием то я буду очень, очень рад встретиться на поле.
Нет, никакой дуэли не будет, просто пообщаемся.

DumpDR

Вот это правильно,снежок усел и подморожен. Самое то. Надеюсь вашу полосу не помяли следами разными.

vef_1974

полоса в отличном состоянии под небольшим снежком крепкий наст

дядяМиша

Привет господа пилоты, сегодня был на полосе но полетать не решился . Видел следы от машин на стоянки и собачьи следы на полосе. Полоса не тронутая, сплошь целина, походить не рискнул побоялся следы глубокие останутся. Проезд нормальный, вдоль дороги поролельно Володарскому шоссе поставили железобетонные столбы, наверное будут дорогу делать.
Сьездил к парням на Володарку, они летают во всю и я малость подлетнул.

DumpDR

Спасибо ,что нас посетил,даже тусовка оживилась !

DumpDR

д.Миша ,вот такие хитрые резисторы стоят в колпаке Allen Bradley 1Ком 0.5watt (1/2watt) Carbon Composition Resistors
dimension: D:3mm L:10mm

Блин за таких два просят с доставкой аж 300руб. Офигели…😃

Да и как я понял это резистор выводом тупо вставлялся в пружинку иначе его не припаять к ней.