Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Курочка в гнезде, яичко в … а вы уже про посадку заговорили, крыло то когда делать будем.
Гоча, материал на крыло я бы напилил из сосны, заднюю кромку и лонжерон точно не из бальзы а вот переднюю кромку и нервюры можно из материала полегче.

Фюзеляж шириной 30см , концоли крыльев по 25см , сами крылья по 150см , пинал для трубы я думаю 90см. вот и вся арифметика.
Гоча, а скажи ширина крыла какая планируется ?

А вот ещё чуть не забыл, толщина профеля или проще сказать толщина крыла какая, сколько сантиметров.

гоча

привет дядя миша. ширина 60 а толщина 7 сантиметр.я хотел бы по шире но плёнка не позволяет щирина плёнки 65 сант

vef_1974

были сегодня в поле,проезд нормальный,был еще метатель планеров но он летал с дороги

дядяМиша

Молодцы ребята, а я вот сегодня проспал всё царство небесное. Попробую завтра подлетнуть может получится.

дядяМиша

Во погода идтить ей некуда, как только расцвело то сразу ветер поднялся. Нет что бы наоборот.
Большой ещё не доделал а на малом в такой ветер это не полёт а борьба с ветром.

DumpDR

с ветром бодаться тоже прикольно!

Sard

Вчера на ветку заглянул … Шебанцево. Так там дМиша твое высказавание, правда в году так … 2010 :
"Тоже самое было вчера на ГД як покрылся льдом ну не 2мм потоньше, даже кок и винт режущие кромки покрылись льдом, в туман летал, в дождь летал, в снегопад летал, вчера прошел последнюю стадию непогоды, сильный ветер непогодой не считаю."

дядяМиша

Влодимир, в эти времена я летал на Катане от Себы сто двадцатя Катана с мотором OS-макс 160 двухтактный. Так вот этому самолёту вообще по барабану какая погода лиш бы пальцы не замёрзли у пилота. Летать в то время хотелось так что мы с Стасом летали в туман, высота видимости не превышала 5-7м. Вот тогда было и облединение и изчезновение из видимости самолёта. Короче полёты с мокрой спиной от напряжения.

ЭРЭС

Подтверждаю, но только на Российском складе. Сам недавно заказывал, вчера уже получил.

DumpDR

Тоже купил,но сейчас выбор уже скудный акков со скидкой.

дядяМиша

Вчера ездил в гости к Птичкину смотреть его красавца 230см. и мотр 3W-55 Агрегат получится очень даже серьёзный но руки к нему надо приложить. Не понравился только рудер, его сделали почему то плоским, наверное из за веса фюзеляж то очень длинный а вот профиль крыла я бы сказал супер современный. Мне понравился.

DumpDR
дядяМиша:

профиль крыла я бы сказал супер современный

В чем выражается его современность?

дядяМиша

Саш на твой вопрос я отвечу при встречи, те кто вчера был у Птичкина я им рассказал в чём отличие профиля сейчас и раньше, короче надо пальцем показывать в чём отличие.

Andreich=

Шустро Российский Хоббикинг работает, через день после оплаты уже все привезли! Вот бы цены еще остались такими как сейчас)).

дядяМиша

Андрюша, я что то не понял, аки что ты заказывал что уже у тебя?