Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

дядяМиша

Всем привет господа пилоты, сегодня удалось полетать в Мисайлово и в гостях у Володарских парней.
На новых аках и с винтом 12/6 летается очень даже хорошо, всё так и оставим. Жаль только Эдикшен приложил не по детски, может конечно востановлю но пока положил на дальнюю полочку.
ВПП в Мисайлово в приличном состоянии, ЛЁД . дорога тоже ледяная, можно проехать на любой машине.
В поле твёрдый наст, ноги не проваливаются короче летать надо господа пилоты.

vef_1974

если погода позволит завтра надеюсь подъехать часиков в 11

DumpDR
дядяМиша:

Эдикшен приложил не по детски

Не все так плохо ,есть кое какие чертежи . А летал он сегодня просто изумительно! Да и пилот тоже ничего! Заряжай тогда сборного пепилаца и к нам для настройки параметров.😃

Andreich=

Очень жаль, вот и обновили акки. Там если материал какой нужен, кое-что есть у меня, бальза, фанерка 1,5 -2 мм? Где ты его в гостях приложил?

DumpDR

У нас на Володарке. Небо серое и не всегда понятно в каком положении самолет. Мы тоже вчера все приложились.

Я вчера после этого на своего вот такие полоски с обратной стороны наклеил.

Пал_Ник

Ребята! С наступающим Вас праздником 23 ФЕВРАЛЯ !! Здоровья успехов и свободного (от запретов) НЕБА! 😉

дядяМиша

Парни привет, я сегодня ударным трудом востановил Эдикшн и мотор тоже, так что мой корешок снова в строю.

vef_1974

будем надеяться что снег к утру закончится

Andreich=
дядяМиша:

востановил Эдикшн и мотор тоже

Вот и отлично, значит полетает еще…
Я тоже с бипланом возился сегодня, мотокоробку твою примерял, сейчас залил эпоксидкой - сохнет. Буду двигло от пострадавшего в ДТП ставить. Рабочий самолет не хочется разукомплектовывать.

дядяМиша

И это правильно, рабочий может пригодится сей момент а его не будет.

Andreich=

И я из таких же соображений, как говориться “Старый друг лучше…”. Все проверено, положил в машину, доехал и полетел.

дядяМиша

Саня, куда пропал, наверное в работе утонул?
С праздником тебя дорогой, день защитников отечества !

Подвернулись весы под руку, взвесил Эдикшен после очередного ремонта 665гр + ак 120гр и того 785гр полётный вес. Ещё полетаем до весны а там бензинычи на очереди целых три штуки, о как.

Морфеус
дядяМиша:

Саня, куда пропал, наверное в работе утонул?
С праздником тебя дорогой, день защитников отечества !

Заработался, дам-с! Спасибо за поздравление и поздравляю всех с прошедшим праздником!

дядяМиша

Привет господа пилоты, погодка просто люкс, приглашаю всех желающих полетать в Мисайлово, буду примерно к часу. До встречи на поляне !