Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

diver250

боязно начинать с убиваемого самолета. Я пенку раз 6 ронял, пока приспособился. Да и ветерок поперек полосы был до 5 м/с.

DumpDR
дядяМиша:

наверное часика в три-четыре .

Может успею попасть к тебе после работы.

DumpDR

Повезло,успел! Пока д.Миша менял колеса ,Семен успел отлетать два раза. Красиво все таки летают большие самолеты.
Потом и д.Миша подъехал. Заправил и отлетал пару баков . Семен поправил центровку и отлетал еще один раз.
Спасибо вам так сказать за показательные выступления!





youtu.be/hWhj-VlJ--I

качество не очень,снимал мобильным телефоном

младшийпилот

Как насчет завтра вечерком проветрить наши самолетки?Погода по прогнозу подходящая…

DumpDR

Завтра ,народ попрет на дачи. Если получится опять заскочить к вам и поймать на полосе ,то думаю ,да.

младшийпилот

Гоча,привет дорогой!
А ты с чем хочешь приехать?
Я точно не знаю когда освобожусь,надеюсь в 14-15.Я тебе позвоню

Sard

Вот и у меня такой же вопрос … во сколько планируете полёты ?

дядяМиша

Владимир, мы же с тобой свободные люди и можем планировать полетушки руководствуясь только погодой а те кто занят на работе пусть догоняют. Ветер завтра обещают 3 м\с и поперёк полосы, не вижу препятствий для полётов.
Я бы хотел уехать из гаража не позднее 12ти иначе дачники не дадут проехать. Значит на поле буду около часа дня. Сёма, а что же ты ничего не сказал мне про полетушки на завтра при вечерней переклички.

дядяМиша

Господа пилоты, есть предложения собраться 8 Мая и отметить открытие сезона ну и пожарить мясо что ли.
Мясо и мангал могу взять на себя , ваше дело приехать и полетать а кашеварить я буду сам. Для того что бы это сбылось надо подать голос на форуме иначе ничего не получится.

Andreich=

Я восьмого работаю, правда в ночь, так что 50 на 50, может и приеду.

дядяМиша

Вот не задача, вроде бы есть все предпосылки к тому что бы поехать полетать а не могу. У одного телефон не доступен а другой с работой не как не определится, а время то идёт. Можно конечно поехать в одном лице но уж больно скучновато .

DumpDR

К вечеру и потеплеет и ветерок спадет …

DumpDR

Сегодня смог полетать у вас на полосе ! Спасибо за гостеприимство! Залетался в первом полете и проморгал разрядку акка ,летел в пике,при выходе мотор не отработал . Сколько смог столько вырулил РВ ,но шаськи подломил. Дальше пришлось взлетать с руки и садиться на травку. Но это не отвадило от полетов . Были сегодня долго на полосе . Когда много народу ,то и летать приятно и поговорить если не летаешь в данный момент. Всем большое спасибо.

дядяМиша

Даааа, сегодня все полетали вполне прилично особенно Я долетался пока мотор не открутился, хорошо капот крепкий, не дал мотору выпасть.
Хорошо что хорошо кончается, техника цела ну а болтики прикрутим это не вопрос.
Всем спасибо за компанию.

Sard

Да, здорово сегодня полетали. Подъехал часам к двум, а дома был около девяти. Много народу, много самолётов, много общения … здорово !

дядяМиша

Сегодня день техобслуживания надо ЯК проверить а то летаю и ничего не делаю а надо бы.

DumpDR

Я тоже уже с утра пилю крепление шасси. Пришел к выводу надо где-то найти карбоновую стойку ,так как ее проще крепить будет.
Да и сегодня мой ДЕНЬ РАДИО!!! Так что вас тоже с этим праздником -вы ведь пилоты радиоуправляемых моделей!

Морфеус
DumpDR:

Да и сегодня мой ДЕНЬ РАДИО!!! Так что вас тоже с этим праздником -вы ведь пилоты радиоуправляемых моделей!

Санёк , это тоже мой профессиональный день. Нам как связистам выходной день давали. С утра я его отмечаю!!! Пойду и стакан налью за коллегу!!!

Я сейчас в Белоруссии , но не думайте что хобби побоку, взял с собой своего любимого MENTORа .