Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

AEROBATICS

Серёга, спасибо за фото! В комбинезоне жарко 😁
C Днём Победы всех форумчан! Не забывайте о подвигах советских солдат, не допустивших захвата фашистами наших территорий, в т.ч. и тех, на которых мы с Вами летаем!

дядяМиша

Сегодня ветерок приличный а утром был почти штиль.
Копийный немецкий самолёт времён гражданской войны начал потихоньку ремонтировать, заслонка ЧЁК исчезла в неизвестном направлении а вот винтик которым она крепилась застрял в лепестковом клапане. В карбюраторе можно картошку сажать, вообще не понятно как он работал. Заготовку обвязки фюзеляжа сделал и замочил, думаю завтра будет готова. Стойки сделал вот только крепёж надо на 10мм длиннее.

diver250

9-го был на ВПП в районе 3-х часов в одиночестве. Второй раз не удается пересечься со старой тусовкой. Ветерок для пенолета был сильным, весь полет-борьба что бы не унесло ветром. Липольки от Gens похоже за 1.5 года совсем сдохли хотя просто лежали в коробке… При полной зарядке летаю по 2 минут, раньше было по 5 минут. Зато нашел в гараже старую бальзовую Сушку. Сумел взлететь и даже посадил мягко, хотя ветер дул поперек полосы. Руки еще что то помнят.

Морфеус

У меня липо хранятся в холодильнике и прекрасно себя чувствуют уже 3 года. Да мы как ******* бывших не бывает! Раз научился так на всю жизнь! Я в 47 до сих пор когда бегу с заду автомат и вещь мешок придерживаю, во как.

Морфеус
дядяМиша:

Санечка привет, ты приехал или ещё в эмиграции ?

Ещё пару дней, и домой! Тоска здесь зелёная, и стращают меня здесь тем что я пособник Путина с разведывательной малой авиацией. Хорошо что FPV не взял, точно посадили бы…

Горизонт

А я 9 с утра (с 9 до 10) тестировал поле в Захарково. Погода была полный штиль летать было очень приятно.
Но поле нам не подойдет, во первых далеко, во вторых шлагбаум в третьих жилая зона рядом в четвертых с нашей взлеткой не сравниться…
в общем я “в те палестины ни ногой” =)

PS Сергей, чтобы не летать в одиночестве координируйся об форум, а я тебе своего зеленого брата покажу =)

а пока памятное видео о том, почему вместе веселее =)

www.youtube.com/watch?v=nJzuF01db0k

гоча

погода супер есть желаиушчи полетать?

дядяМиша

Завтра приезжайте на полетушки к 15 часам. Буду летать на Экстре-260 Аэровокс. 2м 10см вес 5150
мотор ЕМЕ-35 бензин.

дядяМиша

Вооооо, погодка то завернула, прохладненько однако. Если не угомониться ветер то полетушки придётся отменить. Будем ждать.

Sard
младшийпилот:

Ждать придется, наверное, аж до воскресенья.

Неаа, сегодня летали зачетно ! ДядяМиша устраивал презентацию и торги своей экстре … ну и мы часиков пять полетали. Саше экстра понравилась очень, облетал с огромным удовольствием !!!
А Саша Птичкин обкатал новый мотор 3W …












AEROBATICS

Прекрасные фотографии! Хорошо бы треногу и камеру на неё, что бы полёты снимать.

гоча

ех я не знал. приехал бы цели ден дома сидел без дело

дядяМиша

Всем привет, что то как то ветерок дует сегодня не совсем правильно, или ничего сойдёт для сельской местности.
На поле кто то собирается или дома посидим, газетку почитаем, кино посмотрим, на диванчики поваляемся.