Где полетать в Орехово-Борисово? (с 01.01.2010)

server28
дядяМиша:

Молодцы парни, полосу забабахали что надо,

ДядяМиша, приветствую! И где вы теперь летаете? Я сегодня был в Мисайлово, так там кайтеры купол проверяли. Я с планером был ближе к лесу и к асфальтовой дороге.
Самолетов не наблюдал.

дядяМиша

Там по середине поля шест берёзовый стоит и на нём ленточка белая вот там и летаем. Этот шест что бы не падал привязан к креслу и ещё там есть дорожка от леса до рынка.

Полосу о которой я ребят хвалил это парни забабахали на Володарки а у нас всё скромно метров сто на десять. Она как раз идёт вдоль той дорожки что от леса до рынка.

дядяМиша

С ветром похоже я договорился а вот с дождечком пока не получается, капает по тихонечку.

дядяМиша

Завтра капать перестанет, собираюсь полетать, у кого есть возможность приезжайте примерно к 14ч.
Сегодня победил свою тридцаточку, работает как часики и заводится с полпинка.
Сёма, если удастся с работы убежать то приехжай, я буду летать долго потому что возьму с собой газонокосилку. Надо от ромашек и одуванчиков избавиться. На покос уходит примерно два часа и полетать часика три вот и думай сколько времени я буду на поле.

дядяМиша

Добрейшее Вам утречко дорогие пилоты, на улице штиль и не капает, прогноз обещает на сегодня что дождичка не будет.

дядяМиша

Поехал грузиться и на поле, до встречи , погода радует.

дядяМиша

На полосе всё скошено, можно летать на чём угодно. Сам сегодня летал три раза, ну просто здорово.
Уважаемые пилоты не забывайте про годовые взносы, у некоторых есть отмаз , " ой я так редко летаю " срамота !

дядяМиша

Признавайтесь кто задвижку открыл? ну это же надо а, целую неделю сплошной ДОЖДЬ !
Видно зря вчера косил, за неделю всё заростёт при таких осадках.

Sard
дядяМиша:

Видно зря вчера косил, за неделю всё заростёт при таких осадках.

Нет Михаил, это мы заказывали для травки … а вас краем зацепило … 😁😒

дядяМиша

Что только не сделаешь для травки .

Будешь и в бубен бить и ритуальные хороводы водить лишь бы взошла.

дядяМиша

После долгих обсуждений и прикидов наконец то решил сдвинуть с мёртвой точки новый проект самолёта. Дороговато получается ну что делать любое хорошее дело требует жертв.

Andreich=

Я так понимаю, пламенным мотором выступает EME?)) Какой кубатуры, сколько горшков?

дядяМиша

Горшков одын а вот кубов 55 . вибрации поменьше чем у 60см3 а тяги хватает вполне, да и на сто баксов дешевле, о как.

дядяМиша

Следующим номером нашей программы это рулевые машинки. Хочу заказать новые и мощные, Хайтек дороговато я всё таки пенсионер а вот что то подешевле но надёжное думаю что помогут друзья найти и заказать.
Самолётик выбран и не подлежит никакому обсуждению это Экстра-330 2м 30см. квадрат, вес чуть больше 8кг. попробую сделать чуть меньше 8кг. думаю будет интереснее.

Andreich=

Сколько серв, пять + одна на газ? Все одинаковые или две на РВ попроще?

дядяМиша

Андрюша привет, машинки надо две на элероны минимум по 20кг две на руль высоты по 15кг и одна на рудер не мение 24кг на газ я что нибудь найду без проблем.